Ответ товарищу MyckyL

Ответ товарищу MyckyL Myckyl, Спорт, Ответ, Хейтеры, Комментарии, Тупость, Гифка

Отвечу отдельным постом, так как данный товарищ, как маленькая девочка, добавил меня в игнор лист, чтобы я не портил впечатления от его "информативных" постах.

Ответ товарищу MyckyL Myckyl, Спорт, Ответ, Хейтеры, Комментарии, Тупость, Гифка

Дорогой @MyckyL. С чего вы взяли, что я диванный эксперт? Вы меня не знаете. Вы думаете, вы единственный тут человек, занимающийся спортом? Ваши "экспертные" высеры только и годятся для постов в ВК. И вообще я их расцениваю, как завуалированную рекламу вашего же паблика. Я всего лишь высказал свое мнение о том, что в посте нет никакой информации, а вы перешли на личные оскорбления. Очень жаль, что тренерами (инстукторами и т. п.) являются такие неотесанные дилетанты, вообразившими из себя "Мистерами вселенной" и вводят людей в заблуждение.

Ответ товарищу MyckyL Myckyl, Спорт, Ответ, Хейтеры, Комментарии, Тупость, Гифка

ссылка на пост


*Первая картинка для привлечения внимания*


UPD Дорогие комментаторы, данный пост не несет никакой информативной нагрузки. Да, бомбануло! Бомбануло то, что человек переходит на личности при первом же замечании. Можете минусить, мне на рейтинг наплевать. Просто хочу, чтобы люди не верили всему, что написано в интернете.