Ответ Sibirskix в «И три  грузина на полу»

Читаю посты о таких ситуациях и вспомнила свою.
Далекий 2001 год, мне 19 лет, и я 1 января решаю поехать к своему парню в область в санаторий, где он проводил новый год с родителями.
Причём так как денег нет решаю ехать автостопом. До санатория примерно 250км.
Выбралась из города часа в 3 дня. С учётом что начинает темнеть рано, через 50 моей поездки стало уже темно. Помню машин долго не было, время часов 6 вечера, я в районе ста километров от дома в маленьком областном городе. Машин нет.
Забилась в какой то подъезд, прижалась там к батарее и плачу. Вышла женщина, спросила что и как. Рассказала ей. Она завела меня к себе домой, накормила котлетами. С ней была её мама. До сих пор помню этих добрых людей, которые не побоялись пустить в квартиру постороннюю девчонку.
Предлагали мне остаться ночевать, так как на улице было примерно - 15 градусов мороза. Но я же дура! Отогрелась и поперлась дальше.
Машин так и не было. Окончательно замерзнув я отчаялась совсем, и тут остановилась машина. В ней было двое, то ли грузины, то ли Азербайджанцы, тогда я не особо вникала. Они посадили меня в машину и довезли до санатория. Там нашли моего парня, сдали меня ему из рук в руки. Он заплатил им за поездку, отблагодарил.
До сих пор поражаюсь своему юному дебилизму и верю в ангела-хранителя, который дал доехать живой и невидимой.
И уже 20 лет добрым словом вспоминаю всех, кто попадался мне в той январской поездке. И дело не в нации, просто видать повезло мне тогда на порядочных людей. Надеюсь у них все хорошо.