Ответ Sehvana в «Получается, они сами себя метят»

"Некоторым можно ... спать на последней парте."

___________

Ха! Мне у половины преподавателей можно было на первой парте спать! Ещё и просили других не шуметь, чтобы меня не будить

Но есть у статуса любимчика и тёмная сторона. Так, я однажды услышал на экзамене: "Знаешь, Дима, любому другому студенту я за такой ответ поставила бы пять, но ты мог бы и лучше подготовиться, по-этому приходи на пересдачу".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня преподы по конференциям просили ходить и выступать типа под их руководством, иногда и правда помогали материалом для них, иногда самостоятельно все…
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, конференции это было само собой разумеющееся. Правда, я с младших курсов уже в аспирантуру метил, так что это была по сути работа на будущую карьеру (нет, с научной карьерой в итоге не сложилось).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, я тоже на магистратуре остановился, но потому что на 2 курсе магистратуры пришел в РКС на собеседование, уж очень я с ГЛОНАСС работать хотел, мне озвучили за в 35т, а я простым инженером на стройке без опыта 70т получал. И как бы находиться в чужом городе и зарабатывая ровно на сьем такая себе затея
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку