Ответ sadsad.cat в «Ветрянка»

Ооо и у меня есть что рассказать по поводу ветрянки.

Я была беременна второй раз, причём пытались зачать ребёнка мы с мужем достаточно долго.  Срок был 6 недель. Старшая ходила в секцию на танцы.

Другие родители в секции знали, что я беременна (был сильный токсикоз, там всё понятно было).

Так вот у детей идёт тренировка перед соревнованиями (они должны были ехать в другой город), и одна мадам рассказывает, что её ребёнка всего обсыпало, как будто ветрянка и температура небольшая, но пропускать репетицию они конечно же не стали (типа вот какие они ответственные молодцы)

Когда я начала на неё ругаться, она только отмахнулась и сказала «ой да лааадно тебе»…!

В итоге:

-  я заболела ветрянкой (не смотря на то, что в детстве перенесла её в лёгкой форме и мне сказали, что в таком случае прививаться не нужно). У меня было настолько плохое состояние, что я чуть не умерла.

- беременность врачи настоятельно рекомендовали прервать, т.к. из за тяжёлого течения болезни очень вероятны были серьёзные патологии.

- ну и группа ни на какие соревнования в итоге не поехала, т.к. много детей заразились ветрянкой от этого ребёнка.

Я восстанавливалась достаточно долго. Рубцы на теле у меня до сих пор (а куда бы им деться),.

А ту суку я потом встретила, высказала ей всё. Остальные родители перестали с ней общаться.. но у неё в глазах даже понимания не возникло об этой ситуации, типа «АЧЁТАКОВА».