Ответ Piba1 в «Дружба ценой в 500 рублей»

Сосед по гаражу затеял ремонт в своем гараже:
- дай лестницу, дай правило, дай мастерок, лопату, ведро, корыто.
Не дал. Обиделся, не разговаривал недели три и всем остальным соседям рассказывал какой я жмот.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит, что именно вы хотите. Если хотите получить ответ на какой либо вопрос или попросить помощи, то лучше оставлять призыв, как вы сделали комментарием выше. Если вы хотите пожаловаться на нарушение, то можете это сделать так: [Важно!] Система жалоб на нарушения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, понял

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Ваш пост до сих пор находится на премодерации в сообществе https: pikabu. rucommunitypensiya.

1) Вы можете пройти по ссылке в это сообщество и самостоятельно вынести его в общую ленту.

2) Вы можете этого не делать, и его одобрит администратор сообщества или он опубликуется сам спустя 24 часа с момента добавления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а еще подскажите где к вам можно обращаться, я не нашел и обратился через комментарий?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я никуда не уходил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,здравствуйте. Создал по утром, после отправки надпись "ваш пост на промодерации" и исчез. В посте не было политики, мата или ещё чего запрещённого. Куда делся пост "Ура. Пенсия"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бог знает, у нас на даче спокойно к соседи к другим соседям ходят за инструментом. Проблем нет, но так, да, личное дело каждого инструмент давать или нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело ходить друг к другу, а здесь в одну калитку. Только дай, дай, дай
Автор поста оценил этот комментарий
На небо, сами же написали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отошёл, в смысле - говно у соседа прошло, ещё проще - обида прошла, когда выпить нахаляву захотелось.
Автор поста оценил этот комментарий
Но уйдёшь вслед за соседом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сосед куда ушел?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ты так и не отошёл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я никуда не уходил.
показать ответы