Ответ Pashkovchanin в «Они не люди - с ними можно договориться»

Ехала в автобусе. На очередной остановке заходит собака с пакетом в зубах. Спокойно проходит на "место для колясок", ставит пакет и едет. Периодически подходит к дверям, посматривая какая остановка, возвращается на место. Перед нужной остановкой, собака встала в очередь на выход через переднюю дверь. Вышла спокойно, в свою очередь. Меня удивило как всё она делала,будто осмысленно: не озиралась, не нюхала никого, не топталась, у собаки было дело) На остановке её встретил какой-то мужчина, погладил и что-то сказал, собака оглянулась на автобус...
А мы тем временем наблюдали забытый пакет и много думали, пока автобус не поехал...Один из пассажиров не выдержал и закричал :" Водитель, стой, собака пакет забыла! " . Двери открылись, пёс залетел, забрал пакет и побежал по своим делам.
Все ехали озадаченными.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
283
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела похожую собаку (только без пакета). Каждое утро, в одно и то же время, я ехала на работу в троллейбусе, а собака ехала по каким-то своим собачьим делам, заходила всегда на одной и той же остановке и выходила всегда на одной и той же. Кондукторы ее знали, подходили, гладили. Пассажиры постоянные тоже ее знали. На остановке собаку никто не встречал, она просто выходила и шла пешком дальше
Так что вполне верю в эту историю
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

хатико, рашен эдишен

28
Автор поста оценил этот комментарий

Кондукторы ее знали, подходили, гладили.

На остановке собаку никто не встречал,



Правильно. Зачем встречать, если кондуктор закладку уже забрал?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это агент под прикрытием, не иначе🤫
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я охотно верю в вашу историю, и в историю ТСа бы поверил, но забытый пакет поджёг лампу, в лучах которой я увидел кота...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку