Ответ partition.killer в «Нормальная такая палатка»

Ответ partition.killer в «Нормальная такая палатка» Палатка, Удобство, Без звука, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Вау, студия по цене палатки! Ямку выкопал, на речку сходил с канистрой - вот тебе и ЖКХ. К дереву лисапед привязал - вопрос со стоянкой решен. Холодно - одеяло натянул повыше и дальше блаженствуешь. На пикабу сидеть через LTE - благо, везде уже берет. Ружжо не забыть для аргумента в спорах с косолапыми соседями (да и природоохраной - если егерь наглый попадется). С ружжом добыл кабана, опят пособирал, сочка березового в бутыль налил - вот и в Ашан сходил.

И вся эта благодать на природе, под аккомпанемент птичьих трелей! Дети летом растут на земле босиком, зимой - заколяются и учатся выживать в лесу, добывать лося, убегать от медведа, путать следы от волков. Я пока все это писал, у меня борода геолога начала отрастать!

Боже, да как же я раньше не догадался. Завтра же выставляю двухэтажный дом на продажу. Кому в Мытишах надо? Хотя похрен - меняюсь на двухкомнатную палатку!