Ответ orlovru в «И так у всех производителей!»

Неудачники! А у меня противоположная ситуация. В конце прошлой недели зашёл в сетевой супермаркет. И попались мне на глаза рыбные консервы. И так мне их захотелось, что я поддался соблазну и взял банку бычков в томатном соусе. Пришел домой, открыл банку, отьел хорошую часть этой консервы и чисто случайно наткнулся на такую пасхалку:

Ответ orlovru в «И так у всех производителей!» Картинка с текстом, Грустный юмор, Сарказм, Спасибо, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ orlovru в «И так у всех производителей!» Картинка с текстом, Грустный юмор, Сарказм, Спасибо, Ответ на пост, Длиннопост

Вот это везение! Покупал рыбу, а получил целого глиста! Обратился в поддержку магазина в телеграме, где описал всю ситуацию и отправил фото невинно убиенного червячка. Попросил повоздействовать на производителя с целью предотвращения возможности возникновения в дальнейшем таких ситуаций. В ответ оператор спросил разрешение на обработку персональных данных, я ответил положительно. И всё. Тишина. Всем похер.

Ответ orlovru в «И так у всех производителей!» Картинка с текстом, Грустный юмор, Сарказм, Спасибо, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ orlovru в «И так у всех производителей!» Картинка с текстом, Грустный юмор, Сарказм, Спасибо, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ orlovru в «И так у всех производителей!» Картинка с текстом, Грустный юмор, Сарказм, Спасибо, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ orlovru в «И так у всех производителей!» Картинка с текстом, Грустный юмор, Сарказм, Спасибо, Ответ на пост, Длиннопост

Послесловие. Вывод о качестве товара определенной торговой марки сделан, вывод о заботе сети магазинов о своих покупателях сделан. Спасибо, Пятёрочка!
П.С. В теги не умею, если что - помогите, плиз.