Ответ NatalyVik в «Про знакомства 35+ в онлайне глазами взрослого мужчины»

между вторым и третьим браком посидела я на СЗ - мне тогда как раз было 36-38 лет
ох, насмотрелась там, слов не хватит - надо петь ))))
если прилично выглядит мужчина - 99% женат

часто бывает так, что фотки не свои - либо возраст скидывают лет на десять

иногда попадались такие быдло-гопники - с бутылкой на корточках у гаража, что мы с подружками в болталке устали смеяться над фотками
с ошибками пишут! многие! с ужасными грамматическими ошибками!

ок, на сз ловить нечего, поняла я - и вышла в реал. мастер-классы, тренинги, фестивали, концерты, театры, ярмарки, походы, сплавы. 80% народу там - женщины! молодые-свободные-симпатичные! многие с детьми! свободные мужчины там или отсутствуют как класс, или маскируются... из плюсов - нашла там множество прикольных девчат, общаемся и дружим до сих пор. кстати, познакомиться можно и через них - у кого брат непристроенный, у кого бывший муж пропадает


что делает одинокий мужчина под сорок? он не ходит на сплавы, где можно познакомиться с девушками, только рыбалка с мужиками. двигается по траектории работа-дом. в пятницу вечером он не в театре, а с пивом в обнимку рубится в танчики... и вот как женщине такого товарища вытянуть на свиданку?) с одним таким  были шапочно знакомы через общих друзей. переписывались несколько месяцев в вк. писал с ошибками и с матом. на фотках в соцсети чумазый и пьяный почему-то. при созвонах говорил - приезжай срочно ко мне! оплачу такси!... я его звала в кино сходить, не удавалось. кое как его вытащила на свидание в баню (общественную!)))), но он туда даже не зашел, а повез к себе.


приехали к нему вел себя ооочень культурно, не приставал, выслушивал всю мою болтовню, не матерился, смотрел влюбленными глазами, а потом выяснилось что и книги мы одни читаем, и по плейлисту совпадение 90% и вообще все совпало. после первого свидания не расстаемся, живем восемь лет вместе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
что делает одинокий мужчина под сорок? он не ходит на сплавы, где можно познакомиться с девушками, только рыбалка с мужиками. двигается по траектории работа-дом. в пятницу вечером он не в театре, а с пивом в обнимку рубится в танчики... и вот как женщине такого товарища вытянуть на свиданку?)

Серьезно блять?!

Вам действительно нужен мужчина, чьи интересы не выходят за рамки рыбалки с мужиками, и для которого пятница - это танчики с пивом?

Круто, чё.

А потом истории:

"Он ничего не хочет делать. Только лежит на диване с пивом и танчиками"

раскрыть ветку (45)
24
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем что то еще по сути? не все семьи состоят из двух людей с шилом в жопе

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

именно так и делает ) прямо сейчас лежит на диване, меня устраивает

а на рыбалку вместе ездим )

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно было бы ещё проще поступить) начать играть в танчики)

Рабочая схема вообще то)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык она четвертый раз замужем...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку