Ответ NatalyVik в «Про знакомства 35+ в онлайне глазами взрослого мужчины»

между вторым и третьим браком посидела я на СЗ - мне тогда как раз было 36-38 лет
ох, насмотрелась там, слов не хватит - надо петь ))))
если прилично выглядит мужчина - 99% женат

часто бывает так, что фотки не свои - либо возраст скидывают лет на десять

иногда попадались такие быдло-гопники - с бутылкой на корточках у гаража, что мы с подружками в болталке устали смеяться над фотками
с ошибками пишут! многие! с ужасными грамматическими ошибками!

ок, на сз ловить нечего, поняла я - и вышла в реал. мастер-классы, тренинги, фестивали, концерты, театры, ярмарки, походы, сплавы. 80% народу там - женщины! молодые-свободные-симпатичные! многие с детьми! свободные мужчины там или отсутствуют как класс, или маскируются... из плюсов - нашла там множество прикольных девчат, общаемся и дружим до сих пор. кстати, познакомиться можно и через них - у кого брат непристроенный, у кого бывший муж пропадает


что делает одинокий мужчина под сорок? он не ходит на сплавы, где можно познакомиться с девушками, только рыбалка с мужиками. двигается по траектории работа-дом. в пятницу вечером он не в театре, а с пивом в обнимку рубится в танчики... и вот как женщине такого товарища вытянуть на свиданку?) с одним таким  были шапочно знакомы через общих друзей. переписывались несколько месяцев в вк. писал с ошибками и с матом. на фотках в соцсети чумазый и пьяный почему-то. при созвонах говорил - приезжай срочно ко мне! оплачу такси!... я его звала в кино сходить, не удавалось. кое как его вытащила на свидание в баню (общественную!)))), но он туда даже не зашел, а повез к себе.


приехали к нему вел себя ооочень культурно, не приставал, выслушивал всю мою болтовню, не матерился, смотрел влюбленными глазами, а потом выяснилось что и книги мы одни читаем, и по плейлисту совпадение 90% и вообще все совпало. после первого свидания не расстаемся, живем восемь лет вместе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
531
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик отмазывался как мог, но она, как настоящая женщина достала его из под коряги и влюбила в себя :)

раскрыть ветку (9)
89
Автор поста оценил этот комментарий

он по гороскопу Рак ) мы теперь вдвоем сидим под корягой )

раскрыть ветку (6)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Какая концовка неожиданная, я думала все хмуро у вас. И одиночество, по прежнему - сволочь! Рада за вас. Мне вот очень понравилось, про чьего-то бывшего мужа, который пропадает. Представила тело такое, с душком.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, концовочка ожидалась совсем другая, неожиданно. Видимо, мужчина не очень хотел встревать в новые отношения, но какого-то общения хотелось.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут-то он и попался
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот согласна насчёт походов. Почему-то за всё время моих активных вылазок в горы не было знакомств. Из активных вокруг девушки, женщины. Ну или у меня шапка невидимка и шоры на глазах))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, моя будущая жена настояла, что она приедет ко мне, хотя я намеревался уже слиться со встречи, было поздно, устал и с работы. Но зато после того вечера стала моей девушкой, а теперь женой) и я тоже рак по гороскопу, но не думаю, что это связано)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Домосед, я тоже дома люблю сидеть. Настоящий рак.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Такое же впечатление возникло) Ну вот, мол, валяется тут какой-то, подберу. У меня лично его описание вызвало чувство "ну и на кой такой персонаж нужен"?. Прям Ольга и Обломов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я кстати как раз Ольга )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку