Ответ на "Тематическая вечеринка"

Подержите мой корвалол, камрады. Говорите, доставка, мажор со снисходительной улыбкой? Ща расскажу про мой облом, можете передать Лехе. Было это несколько лет назад, я был ещё не очень молод, красив, и приятно пах горячим песком, как поется в песне поэта-песенника Азнавура. В моем случае песок был со стройки, а не с пляжа жарких стран, но все же.

Я знакомился на Тиндере во Франции, и часто попадало так, что было много девушек, ищущих секс. Сразу спрашивали, какой у меня член и что как. Кстати, в то время я реально посетил много разных квартир и домов, что было очень интересно.

Итак, общался с некой девушкой из Марокко, в городе Нант. Она сказала, что живёт с подружкой, и хочет вечером меня пригласить к себе. Зашибись. Я, как джентльмен, иду в ресторан индийской кухни, беру пожрать на троих. Прихожу, девушка, видно, готовилась. Даже чулки под платьем. Подружка тоже очень сексуально одета, говорит, что тоже сидит на Тиндере. Мы едим, пьем, общаемся, и как-то уже я начал думать, что сорвал джекпот. И что шутка про то, что я не занимаюсь сексом втроём потому, что чтобы разочаровать одновременно двух женщин мне достаточно позвонить маме и тете и рассказать, что я работаю на стройках, перестанет быть шуткой. И что я наконец-то попробую, как это.

Так вот. Вдруг звонок в дверь, и приходит некий парнишка в кепке и кенгурухе с капюшоном. Девушки говорят, что это их друг, и зашёл за сигаретами. Одна из них уходит с ним, а та, которая меня пригласила, остаётся со мной. Ну, думаю, не обломится с двумя - так хоть с одной. Ну да ладно. Девушка говорит мне, что пойдет посмотреть, что там делают эти двое, и вернётся. Я жду. Одну сигарету, две, три, уже не помню сколько, ее нету. Я выхожу в коридор, дверь в спальню открыта. На кровати лежит этот парень, без штанов, но в кепке и худи с капюшоном. И эти две девушки у него сосут.

Естественно, я мрачно охуел от такого перформанса. Я сказал: "Мадемуазели, хуле здесь происходит? На его месте должен был быть я!"

Та, что пригласила меня, начала что-то говорить типа - "И тебе останется, не волнуйся, я просто зашла и он попросил меня отсосать".

Что-то я ещё больше охуел, трахаться с ними уже не хотелось, и я сказал, что это пиздец, и ушел, хлопнув дверью.

После чего сидел в машине около получаса и думал, что это вообще такое было.

Было ещё много странных историй. Про то, как меня пригласила девушка и предложила трахнуться по-быстрому, потому что потом придет ее "основной" бойфренд, про девушку, которая составила себе список на ночь и я мог бы быть шестым из восьми, про девушку, муж которой отправил ее изменять и хотел посмотреть на это напрямую через Ватсапп, и т.д.

Так что втроём у меня так и не сложилось. А потом не сложилось и вчетвером (с тремя девушками), а потом не сложилось ещё раз втроём с двумя девушками, так как одна меня испугалась, оделась и ушла.

Отака хуйня.