Ответ ,на публикацию " Цыганские фокусы"

На одном из автовокзалов, Калининграда, часто встречал цыганок - гадалок - попрошаек.  Решил над ними поугорать. Приехал домой , взял у жены упаковку картофельного крахмала , пересылал неплотно в пакет с застегивающимся клапаном и положил в карман куртки. На следующий день, поехал по своим делам на вокзал. Иду, слышу орет : " давай погадаю и прочее " Одна орет , а три цыганки недалеко от нее стоят и по сторонам посматривают. Протягиваю ладонь и говорю : " гадай, но деньги в руки не дам , а кину  тебе в сумку , чтобы не перестали у меня водиться "

Она отвечает : " кидай в сумку сейчас " и открывает свой саквояж , в который может поместиться мешок цемента.

Резко достаю из кармана пакет с крахмалом и кидаю ей в сумку .

Тут происходит полный пиздец. Цыганка , орет что на своем языке и начитает рыться в недрах своей сумки , цыганки наблюдатели , съебывают с такой скоростью , что я вижу только чёрные пятки . Наконец , пакет с крахмалом найден и летит в меня, а его обладательница , бежит в противоположную сторону и орет на цыганском , толи проклятья , толи заклинания.

Пакет я забрал , а через несколько дней , проходя мимо них в другой куртке и шапке, достал этот пакет с крахмалом и помахал им , как в рекламе Вискас , перед котами. Цыганок снова , словно сдуло ветром.

Берите на вооружение и пользуйтесь во благо и на здоровье.