Ответ на пост «Звонок в 112»

Конечно же видео из «общедомовых чатов» о «братании» не будет. У Вас в доме живут исключительно интеллигентные люди, которые не снимают беспредела, т.к. уважа...гм.. не влезло мне в мозг:

а почему? ))

Впрочем я знаю почему. У мой двоюродной тёти была такая же история:

Однажды кузен её бывшего мужа увидел с балкона, как полицейские громко распивали спиртное с молодыми людьми, которые только-что «отжали» телефон у одинокой девушки (оказавшейся многодетной мамой) в 3 часа ночи. Она просто бежала в аптеку, т.к. её младшенькая дочь внезапно заболела, но вместо лекарств получила черепно-мозговую травму, а когда через 3 часа приехали сотрудники полиции то они (видимо узнав своих знакомых) просто стали «брататься» и продолжили возлияния.

Весь дом за этим наблюдал, и когда всё таки кузен мужа моей тёти скинул в общедомовой чат видео с беспределом, то уже утром этот чат был заблокирован, а сам мужчина пропал. К соседям стали приходить сотрудники полиции и изымать телефоны!!!

На следующий день младшенькая дочь многодетной матери умерла (т.к. мать была в реанимации без сознания и не смогла доставить необходимые лекарствп), а ещё через месяц в собственном подьезде был найден труп кузена мужа моей тёти с простреленной головой...

рядом валялось оставленное «впопыхах» удостоверение одного из тех самых сотрудников полиции..

Уже только в морге, при осмотре трупа, на его теле была обнаружена вырезанная ножом надпись - «КАРМАДРОЧЕР»..

UPD. Аффтар, всё-же, выложил видео, но ни драки, ни «братания» с полицейскими, ни даже того, что шпане за это ничего не было мы не увидим. Наверное в глаза ебёмся.