Ответ на пост «Звонок в 112»

Приходилось и скорую вызывать не раз, и полицию. Через 112 гарантировано теряется 1-3 минуты (Питер, Москва).

В прошлом году забила в телефон Дежурную часть по своему району и местную Скорую.

Пока проверила только работу Полиции: приехали на вызов спустя минуты 3.

Даже не стали спрашивать, кто вызывает, можно ли использовать мои контакты и пр.


Не поленитесь и вбейте эти номера в контакты. А лучше сразу в Избранное, чтобы не терять лишнего времени на поиск.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве при звонке на 112 оператор уже знает домашний адрес и информацию указанную при первом вызове. В первый раз вызов занял минуту полторы. Дальнейшие вызовы  и того меньше. Скорая дольше 15 мин не ехала. Приезжали быстро. Один раз минут за 5. Участкового вызывал. Пришёл через несколько часов. Я спустя мин 10 вызвал уже по 112. Приехали мин за 5 (через 2 улицы отдел). Сосед орал на жену, что орохнет её, и почти грохнул

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как жаль, что Москва не Россия...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль. Потому я и переехал в Москву

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы переехать в нормальную страну.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В какую? Был в США, Германии, Англии, Испании. Был бы один, то остался бы, но семья, и болезнь глаз этому не способствуют. Во всех этих странах я бы тратил только на глаза от 4 000$ минимум. Не надо думать, что в России прям все так хреново. В чем то пиздец, а в чем то и получше. С деньгами мне и в России отлично.

Автор поста оценил этот комментарий

Так он и переехал в Москву

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня и в Мск всё выспрашивали. При этом ты в шоковом состоянии ещё должен пару раз кнопки нажимать, чтобы правильно переключил робот. Когда себе вызывала, минут 15 ждала (в 6 утра, дежурка в 4 улицах).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой робот? У меня оператор и все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку