Ответ на пост «Звонок в 112»

Не далее как в прошлом году ехал домой и увидел врезавшуюся в дерево машину (центр города) и никого вокруг, развернулся что бы подсветить фарами(заодно и регистратором) Обошёл машину, может помощь нужна была кому то, никого, внутри детское кресло и огроменные яблоки, прям с два кулака))) запомнились почему то... Дверь пассажирская была полуоткрыта из-за деформированного крыла. Решил позвонить 112. Так и так, там то там то торчит, никого. Ждите, выезжаем... И тут прям во время разговора патруль ппс подъезжает, вместе ещё раз прошлись я им и говорю, я нужен? Нее, ну и уехал...
Через неделю звонок, следователь женщина очень просит дать показания, типа отработать звонок они обязаны, просит приехать в отдел... Сказал что приехать не могу, на работе не в городе, дома стройка/дел вагон/некогда. Договорились что пришлют ДПС к дому.
В определённый день приезжает ДПС и составляем протокол или как его там, записал с моих слов как было и был таков, ну и вроде бы всё, аннет)))
Ещё через неделю опять тот же следак и снова просит приехать, оказывается завели дело на водителя. Говорю следователю давайте как в прошлый раз пришлите патруль и разойдёмся, ну ок.
Короче этот мужик, отправил свою супругу с ребёнком к матери и забухал, а так как одному скучно то решил покататься по городу ну и въехал в дерево(слава богу никого не зацепил)
Оказывается такие поездки не единичны и жена решила подать на развод с разделом имущества.
ДПС опять приезжали и брали объяснения, сказали что мужику этому не повезло канеш... И лишение и штраф и развод и хз что там ещё... Синька зло, всем мир !

Это интересно

891 пост1K подписчик

Добавить пост