Ответ на пост «Жизнь приюта из 90 кошек»

Приют в квартире, блядь. Давным давно в бытность кинологом нас привлекли к выселению животных из квартиры умершей вот такой же вот хозяйки приюта. От ссанины потолок у нижних соседей был желтый. Воняло во всем подъезде. Соседские квартиры пустовали, как говорят, владельцы съехали, а покупатели не спешили покупать.

Чуть позже, когда хотел взять щенка в ебучем островке надежды в питере, мне отказали. Потому что у меня, блядь, семья без детей. "Ненормальная семья". При этом сам я пусть уже и не работал, но до этого был кинологом, с детства были собаки. Зато у нее там было 700 собак, которым вечно жрать нечего было, больные все, ожиревшие на каше. И ютились они минимум по 6 штук в обычной маленькой бытовке.

Все это зоошиза в крайнем ее проявлении. Таких бабок в дурку сдавать надо, а не помогать с кормом и деньгами. Пока у них есть ручеек поддержки ничего не изменится в их голове. Вот если животные с голодухи друг друга жрать начнут, вот тогда в их голове щелкнет.

P.S.: я заибался теги от оригинального поста вычищать. Ничего общего с добротой, помощью животным и прочим наставленном - эта бабка не имеет.