Ответ на пост «Живые подарки — подумайте 100 раз, прежде чем дарить»

Расскажу историю, в финале которой мне тоже пришлось поучаствовать, а заодно расширю тему: "даже если вас попросили подарить кто-то живого, четко следуйте ТЗ!"
Есть у меня подруга, умница-красавица и, что немаловажно, врач. Попросила она как-то своего парня подарить ей собачку. Маленькую. Не типа чихуйни-хуйни, конечно, но что-то не больше таксы или терьера - квартира небольшая, сама часто на сутках, но животных любит. Парень, видимо, решил, что маленькая собака - знак того, что он мало её любит и подарил щеночка, ну, смесь бульдога с носорогом. Щеночек вырос в огромного коня, дурного (по малолетству). Размером он был... Ну, скажем, вот если я на четвереньки встану - вот он больше. Подруга, несмотря на загруженность на работе с ним очень много гуляла, занималась, дрессировала. Но то ли пес сам по себе дурной был, то ли молодой, да и сутки на работе сказывались - разгромил ей всю квартиру. Ну не может большое животное нагуляться-наиграться впрок! Разобрал паркетный пол, загадил весь балкон (был тихий ужас, конечно, дерьма было, в прямом смысле, по щиколотку), выл, пока она на работе. Но апофеозом стала следующая ситуация...
Теплый летний вечер, я пришла с работы и хотела насладиться кином-вином и вот-эт-самым, как звонок. Подруга рыдает в трубку: пес убил и сожрал её кролика, что делать?! Вздохнув и отложив планы по вечернему разложению, сказала, чтобы она закрыла дверь в комнату, где останки, и ждала меня. Прихватила приятеля, поехали. Не знаю, как таксист нас никуда не сдал, так как мы всю дорогу обсуждали, что "вот щас приедем, а там кровавая баня и кишочки на стенах" и как мы будем закапывать труп. Приехали.
В центре комнаты, заботливо прикрытая пледом, лежала кроличья жопа. Головы не наблюдалось, кишков на люстре тоже. Хули делать, надо хоронить, член семьи всё-таки, да и в унитаз не пролезет. Пошли к отцу подруги, благо жил рядом, за лопатой. Тот взоржал и сказал, что "можете лопату сразу не отдавать, у тебя же ещё и кот пока есть".
Горестная процессия потянулась в ближайший парк: подруга с фонариком, друг с лопатой и я, с трупом с коробочке. Пока копали, к нам приебался какой-то развеселый пьяный парень и отдыхающей рядом компании, долго спрашивал: "А чойта вы тут дееелаете?". Я на него рявкнула "Трупы закапываем!", он как-то резко протрезвел и слился. Зарыли. Помянули крола.
В итоге, подруга сплавила песеля на деревню дедушке: "ой, ему там так хорошо, просторно! Он как из машины выскочил, сразу сожрал петуха и курицу!". А блядский кот достался мне, на передержку. За десять дней эта пушистая падла умудрилась ободрать мне все новые обои, которым ещё и полгода не исполнилось.
Напоследок ещё раз скажу - если уж вас попросили подарить что-то конкретное - следуйте ТЗ или не дарите вовсе.