Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Жители поселка в Новой Москве прячутся от мигрантов за "великой узбекской стеной"»

Ответ на пост «Жители поселка в Новой Москве прячутся от мигрантов за "великой узбекской стеной"» Политика, Мигранты, Новая Москва, Мат, Надоело, Коммунарка, Длиннопост, Нарушение ПДД, Ответ на пост

Да господа, такие вот дела. Я живу в Коммунарке, и тут реально ПИЗДЕЦ.
Весь этот сброд который приехал - ведет себя очень по-блядски.

Пару примеров:

Поведение:
Я не так давно написал заявление на двоих, проходя мимо моей жены с ребенком в магазине один из них от умиления видите ли решил мою дочь погладить по щеке.
Мне супруга тут же набрала. Я прибежал в магазин, а этих уродов там нет. Ломанулся к заведующей к камерам, в этот момент попутно звонил в полицию. Они приехали, взяли записи с камер и фото. Приняли заявление и сказали, что таких случаев(дословно со слов полиции);
- Дохера. Каждый день по 5-7 раз выезжаем.
Сказали мне ждать 10 дней.

Езда:
Для них, этих "ослов" на солярисах с ФУДСИТИ - отдельный вид искусства. Они ездят исключительно по выделенной полосе. Им похер на автобусы, на маршрутки которые им сигналят. Они просто стоят на остановке и ждут своих сородичей. Они могут стоять по 4-5 машин.
Ребята, сколько раз я ругался с ними, сколько раз они меня подрезали за то что я их на выденку не пускал.
Они ебали врот правила:
При съезде с дублёра Калужской на коммунарку, две полосы налево. И эти "ослы" всегда вырезая всех едут с третьей. Я ни одно русского или не на солярисах не встречал кто так делает. Да, по вечерам когда там пробка конечно вакханалия тварится, но это везде так.
Однажды я не выдержал и начал одного из них давить, мне было похер я был на каршеринге.
Потому что я поворачиваю, он меня вырезает и сдвигает влево. А слева армянин на крузаке. Армянин это увидел и начал догонять меня, в то время как я догонял их я перекрыл каршерингом им дорогу, тоже самое проделал армянин, перегородил дорогу вышли мы из машин и направились этим уродам. Я орал на них, а армянин открыл водительскую дверь и начал знатно ногой вбивать водилу со словами:
- Я тебя сука сейчас выебу!
Водитель соляриса начал кричать что-то похожее на:
- Надо иметь уважение, чего он меня не пустил?
- Вылазь из тачки гнида, я и тебя и твое уважение сейчас разъебу! - кричал армянин.
И тут я ему начал орать, что он выходил из машины биться. Он и все кто там в машине сидит. В это время Армянин не останавливаясь продолжал бить ногой то солярис, то водилу. А было видно что в машине по меньшей мере человека 4.
Водители которые стояли за нашими машинами даже не бибикнули, видя все происходящее.
И ни один из них не вышел.
Поорали еще на них и разъехались.

Парковка:
Парковка для них это как парковка ослов, наверно. Они могут перегородить 2-3 авто или выезд из двора и не оставить номер. Отключить сигналку. Но с этим я научился бороться. Я им в воздухозаборник выпускаю целый баллончик перцовки. Нехер ставить так машину.

Остановка по требованию:
Они могут ехать и если им думалось ТУТ ПРЯМ ЗДЕСЬ ОСТАНОВИТЬСЯ не смотря на то что сзади 10 машин и одно полоска, они просто останавливаются включают аварийки и стоят. Могут выйти еще пообниматься типа прощание такое. И на вопрос:
- Ты что встал?
- Не видищь я на оворияках.

Бесит блин.

Извините за маты, но как есть. Надоело это.
ГИБДД делали облавы, а толку то. На следующий день все снова так же.

Депутат там вроде какой-то высказался. Сейчас этого депутата быстро заткнут. ФУД-СИТИ платят Собянину. Ему вообще начхать. Он денежку мает с рынка.

Потому я всегда с перцовыми баллончиками гуляю. Будет обострение, будут вести себя хуже, куплю травмат. Только толку то от Травиата если их толпа. Вот и думай, блин.