Ответ на пост «Жирному Сеньору Свину не хватает мозгов бороться с умными Феминистками,а может только говорить банальные вещи»

Небезопасный контент

Всё правильно. Всему виной сейчас тренды. Единственная проблема вот именно данных посылов, они всё равно не будут услышаны мелкими фэмками. Есть такая проблема как конфликт поколений. Если старший говорит младшему что  так делать не надо, это воспринимается как укол и срабатывает механизм типа "у нас другая жизнь современные технологии". Если более молодой хочет достучаться до старшего поколения то срабатывает механизм "Да что ты щенок батьку жизни учишь, поживи с моё."

Я всегда считал что если хочешь что-то поменять, надо начинать с себя ну возможно со своих детей. У меня детей нет, не знаю. Вот предположим школа. Там всегда была этакая кастовая система где были хулиганы и ботаники. Так же там были обеспеченные семьи и не очень. Лично я был ботаником который из за болезни не ходил на физру и считался отшельником. Мне повезло меня не травили но было тяжело жить в вакууме когда все бегают в футбик играют а я нет. Ну потихоньку я перебарывал свой страх перед болезнью и по чуть чуть бегал с другими в салочки. Вокруг меня сформировался круг адекватных друзей. Ну мы отклонились. Это я к чему. Условный класс в нём есть одна или две вот такие рад фэмки. Если сами дети будут показывать своим одноклассникам что такое поведение не допустимо тогда и только тогда это сработает. Можно подойти к такой ровестнице и сказать типа "вот я в 27 уже с зарплатой в 130тыщ а чего добилась ты?"

Да такие вещи надо показывать чтобы в том числе такие видосики и до молодых доходили. Опять же если вспомнить школу. Все любили как-то что-то там подковырнуть подколоть. У нас было 2 хулигана брата близнеца которые дрались в школе и сам класс их разнимал и говорил типа "успокойтесь уже!". К сожалению мне кажется что вот такое обилие развлекательного контента должно фильтроваться для детей. Все эти тренды тиктока, челенджи с сурстрёмингами.

Как-то заканчивая мысль скажу что дети до 16 лет не обладают критическим мышлением и подвластны только веянию популярности. Популярно быть фемкой? Окей я фемка, популярны геи? Окей я гей. Вот откуда это всё растёт. Только адекватными новостями, какими-то достижениями одногодок можно показать что феминизм это дорога в тупик.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра