Ответ на пост «Заявка в лигу тупых»

да, я всё понимаю, но настоящую лигу тупых вы тут никогда не увидите, а всё потому, что живёт она исключительно на больших и опасных производствах.

и вам никто и никогда не покажет как горит вентилятор-дымосос ценой в десятиподъездную пятиэтажку из-за экономии пары мильёнов рубликов на автоматике, как воняет коксовый газ половину на шахтёрского  города так, что жить не хочется и у всех граждан дошкольного возраста развивается жутчайшая аллергия в носу

вам никогда не расскажут, как работающий вентилятор мощностью 250кВт с 1941го года работал на закрытую задвижку и её открыли только в 2015м году.(для лиги тупых - это было не в СССР и не в РФ!)

вы никогда не узнаете как легко можно порвать пару-тройку кразов пополам вытаскивая ТУ-95, выкатившегося за пределы ВВП

и т.д. и т.п.

если кто в теме - развивайте

:о)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Про вентил - в голос просто)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хотел фотку присобачить, да коллега не дает, типа спалят и заебут потом претензиями, но фотка эпичная. эт я про горевший дымосос.


про работающий 75лет на закрытую задвижку вент эт мне американин рассказывал, он типа инструктор юнидо, ездит по миру и учит тупиц всяких экономить на вентиляхе, я был на таком тренинге, вот там он и поведал. с его слов было это на каком-то заводике в ЮАР. они поднимали все доки-журналы обслуживания, вызывали еще живой народ из обслуги, спрашивали всех мол в каком положении была задвижка - и все без исключения показывали на закрытое положение.

эт просто пиздец ржака была.

потом пошли по "нашему" заводику и нашли пару похожих вентов.

там не то чтобы задвижки были закрыты, но сделано было так что все равно что закрыто.

а это просто ебенячье баблище. венты пашут не выключаясь круглыми годами. и бабло горит сотнями мильёнов - греет воздух.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как утопить дорогущий грейдер-катерпиллер в болоте в тайге, когда два пьяных дебила решили на нем сгонять к ближайшему поселку за водкой...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эт да, а еще можно бросить на трассе в тундре хуеву гору отличной техники потому что типа "дорого же её отсюдаво вывозить нахуй."