Ответ на пост «Заявка на вступление в лигу тупых»20
Самое начало нулевых, я летом отправляюсь в спортивный лагерь, но перед отъездом успеваю забрать на почте журнал про компьютерные игры с любимой, на тот момент, игрой на обложке
Тогда у Навигатора игрового мира была возможность заказать старые номера.
И уже в лагере, читая статью по игре я увидел скрин, на котором герой некромант перебросил себе армию из Замка (Castle) а в городском гарнизоне соответсвенно остались зомби и скелеты некроманта.
Именно тогда я начал подозревать, что армию можно не только нанимать для того, что бы она оставалась в гарнизоне, но и перебрасывать её герою. А впереди были долгие три месяца каникул перед возвращением к компу.
Лига Тупых
5.7K постов22.4K подписчик
Правила сообщества
ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!
1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги