Ответ на пост «Записыватель или маньяк?»

Расскажу и свою историю. В случае чего легко прогуглить, лампу не лепите. В прошлых постах я писал, что живу в северном городе, город Тарко-сале. Случай произошел, когда я учился в первом классе - 2003 год. Статус города нам присвоили в 2007.

Учился я с девочкой по имени Надя, я уже не помню какой это был месяц, вроде бы октябрь.

В один день, нам сообщили, что Надю и ее подругу ищут миллиционеры. Они собирались с отцом Нади пойти то ли в цирк, то ли на концерт, но когда отец спустился и вышел из подъезда, девочек уже не было. Убийца как потом выяснилось заманил их посмотреть котят.

Не помню сколько длилось следствие, но через несколько недель на корте за нашей школой нашли части тела девочек. Вроде убийцей оказался муж нашей дериктрисы ( на тот момент ).

Тогда нас всех поставили на уши, мы боялись по улицам поодиночке ходить. Но запомнилось мне больше всего, как мама Нади приходила заплаканная и в черных очках, приносила нам блины и сок, чтобы помянуть дочь.

Смотрел на нее и было по человечесли жалко и обидно, ну ее должно было такого происходить.

И вот тоже 90-е прошли, а контингент остался.