Ответ на пост «Задолбали уже: "Иван Васильевич меняет всё"»

Пародия на комедию, чёт я такого больше нигде не видел, новый жанр наверное.Пытались сыграть на ностальгии, в итоге оьосрались и теперь всеми силами пытаются реабилитроваться в медийном пространстве.

Мне хватило 5 минут, чтобы оценить эту дичь, те кто досмотрел до конца, пишут, что там всё ещё хуже.

Формат камеди клаб херово ложится на совесткие фильмы...и почему бы это?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это и снималось же для нг? блять. о чём ты дядя?
а как те мюзиклы которые снимали каждый год? один хрен же.

раскрыть ветку (30)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И че если для нг снималось, то это все оправдывает? Или если каждый раз снимают одно говно, то все должны этому радоваться что ли? Если говно заснять на камеру и назвать это пародией, то оно лучше что ли становится от этого?
раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

что оправдывает? снимали пародийный музикл-фильм на вечер, чтобы что-то пиздело и пело на фоне. Зачем вы ожидаете высокого кино от этого? ваши неоправданные ожидания - это ваши проблемы.

это как купить на жд вокзале книгу легкого чтива в дорогу и сокрушаться что автор еблан и у него куча логических ошибок и вообще хуйня из под коня, вместо того чтобы просто дочитать (скоротать время) и выкинуть в урну.

раскрыть ветку (23)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал придираться к ошибкам в легком чтиве, но если бы оно оказалось откровенной хуйней, то автор бы получил свои заслуженные 1/10 рейтинга. Вообще не пойму нахуй эти пожалейки для всех подряд? Вас вообще не волнует качество окружающей культуры, проще хер забить и пожалеть всех?
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это и есть легкое чтиво. не классика или чей-то научный труд. это прочел поперек страниц и нахуй. также и с этим василичем пародийным.

о каких пожалейках речь? покупая газету в которой разгадали тайны создания мира или секретное откровение правнучки ванги в каком-нибудь союзпечать ларьке не стоит ждать там ничего кроме бурной фантазии. В порнухе не стоит искать и ждать ахуетительно закрученного сюжета, не стоит и требовать от актеров, мол пиздит она и переигрывает... НЕ ВЕРЮ!!! и тд.
Так нахуя требовать или ждать что-то от этого фильма на вечер? на вечер где скорее всего народ будет смотреть в пол глаза, так как главная тема это посиделки за столом с родственниками\друзьями.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так блять, есть газеты хуевые и нормальные. Есть порнуха хуевая, а есть нормальная. Есть легкое чтиво, а есть тупое говно. Всему свое место. Любителей говна не осуждаю, все претензии только к создателям.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да только ты нацепил моноколь и восклицаешь на заведомо одноразовый пародийный фильмец - о боже, что за хуйета-с.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пародийные фильмы не обязаны быть качественными и смешными что ли? Хватит защищать этот кусок говна, вам что платят за это?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

где защита?, я просто в ахуе как пикабутяне стадно хуярят одно и тоже, говно говно говно.

ивлеева ивлеева ивлеева

и да, я не защищаю. я изначально не ожидал там ничего ахуетительного. фильм снять без профильных актеров, режисеров, сценаристов и тд. нахуя высерать про то что блять пони не лошадь и бегает, блять, не так быстро.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стадно тут только вы блять хуярете один за другим посты о том, как ахуительно на самом деле это шоу, а мамкины критики идут нахуй. Ну и самый классный аргумент естестевенно - ничего все равно не изменится, ахуенно. Трактат терпилы, глава 1.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой бля. терпилы? я и не терпел ничего и кринжа не испытывал, как описывал ты. если бы меня не устроило что-то, я бы встал и выключил, а не терпел бы 90 минут как ты. так что хз кто из нас терпила. раунд нахуй.

постов о том какой пиздатый фильм я что-то не заметил)
критикуй сколько влезет. только это не фильм, а снятый на коленке 90 минутный клип.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если что-то играет на фоне, это не значит, что можно любое дерьмо снимать. Давайте тогда вообще всем фильмам и шоу рейтинг 10/10 давать под предлогом, что каждое кино для определенной цели предназначено. Высокого я и близко не ожидал, но даже самые ничтожные ожидания этот кал смог превзойти в сотни раз.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

при чём тут рейтинг. йобана рот.

каждый блять год на нг снимают очередную шляпу где "ахуенные" звезды шоу бизнеса сверкают своими ебальниками и поют песни ртом. О каких рейтингах речь. нахуя вы сравниваете эту пародию с серьезным кино? которое даже снято людьми снимающими поп клипы. надо в новогоднюю ночь я так понимаю джон уика 8 смотреть так? или драму блять какую-то?  ебануться.

и вообще если на то пошло, спрос рождает предложение. если это снимают, значит это смотрят. а вы тут дальше рассусоливайте хуйня не хуйня.
на вкус и цвет каранадшей не хватит. у меня жена пока салатики режет вообще турецкие сериальчики смотрит, вот 1563 серия какой-то ахуенной любви. и чо ? хуета редкостная, но пусть смотрит её устраивает пока она на кухне еботрашит. чо ныть то?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так поэтому одна хуйня и будет идти, потому что "А че ныть то?". В том-то и дело, что спрос рождает предложение. Нравится нашему народу жрать говно просто вот и все. Смотрите дальше зомбоящики, елки, защитников и прочие высеры, а всех с негативным мнением посылайте на три буквы, сказав "не нравится, не смотри, на шедевр не претендует, у нас вообще традиция - в новый год говно жрать, так что пнх"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, у тебя пичот? если у вас традиция в новый год жрать дерьмо я хз, нахуя про остальных решать.


Я лично новый год встречал с родственниками и близкими, как думаю и большинство людей. А то что на фоне играло это десятое дело. народ не собирается на НГ посмотреть очередной мюзикл. и от того что вы ноете НИ ХУ Я не изменится. потому что есть кино - которое хочется посмотреть вдумчиво\ внимательно, а есть как я уже N-раз повторил одноразовое на фоне играющее. нахуя смешивать я хз.

и если уж так сильно коробило можно было включить нешионал географикс.


ps еще раз про вкусы. кому-то фильм который нравится вам - покажется полным говном. теже яйца про книги\ музыку и тд.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так влючайте тогда кадры опорожняющегося слона под тупую музыку в следующий раз, ничего не потеряете.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец. подросток чтоле? из крайности в крайность.

схуяле ты мне даешь совет, что мне делать? я вроде не возмущался тем что в нг показывали хуету. я пол фильма просидел к нему спиной и мне похуй. несколько сюжетов мы обсуждали за столом и поулыбались с некоторых моментов (к примеру как бузову накрасили и тд.) нахуя мне смотреть как кто-то срет, ты ебанулся?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы разве будете когда-либо вообще возмущаться, серьезно что ли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чаво?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа испортить людям настроение?)

Какие мюзиклы?)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вечера на Хуторе близ Диканьки. Ночь перед Рождеством (2000)

2. Золушка (2001-2002)

3. Безумный день или женитьба Фигаро (2003)

4. Снежная королева (2003-2004)

5. За двумя зайцами (2003-2004)

6. Сорочинская ярмарка (2004)

7. Три мушкетёра (2004-2005)

8. Али-Баба и 40 разбойников (2005)

9. Королевство кривых зеркал (2007)

10. Золотая рыбка (2008-2009)

11. Золотой ключик (2009)

12. Морозко (2010)

13. Новые приключения Аладдина (2011)

14. Красная шапочка с Веркой Сердючкой (2013)

15. Три богатыря (2013)

16. Алиса в стране чудес (2014)

17. Золушка (2018)

18. 1001 ночь, или Территория любви (2019)

19. Чумовой Новый год (2020)


это блять новогодняя пародия. ферштейн? кино на вечер.
а ты хуй посмотрел, но уже пиздеть начал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это такая же дичь, слава богу я этого не видел.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так сдай билет в кино обратно. ёбанорот. ты же в кинотеатр правда ходил? на кнопочку нажать и переключить с тнт стоило неимоверных усилий?

у нас на фоне шел этот иван василич и чо? переодически обсуждали кто похож, типо Воля на посла шведов и тд. никто не искал там глубокий смысл или ржачный ржач. похуй же. это новый год, где ты, по идее, в кругу друзей и родственников, с которыми общаешься, а не блять в фильм втыкаешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я решил глянуть только потому что ленту пикабу этим засрали, сосиавить своё мнение.Через 5 минут переключил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку