Ответ на пост «Забыли деньги в банкомате»

А у меня так кольцо в театре какая-то баба свистнула )) uno de 50 с синим кристаллом. Я сняла кольцо, когда мыла руки в туалете после спектакля, и забыла его. Я часто так кольца забываю в туалетах, правда, всегда нахожу на месте. В офисе уже знают, у кого спрашивать первой))

И в этот раз была уверена на 100%, что никто воровать не будет - приличная публика же (вернулась минут через 10). Ан нет, не в этот раз. Хотя чего сложного - оставить на месте или передать сотруднику театра?

Жаль. Кольцо покупалось давно, и оно уже было достаточно покоцанное, но мне нравилось ))

театр Сатиры на Маяковке, вроде апрель сего года.

Так что, если ты здесь тусишь, мадам, поздравляю, ты - воровка )) Воровка старой ношеной вещи

6
Автор поста оценил этот комментарий

С языка сняли!😂а то начинается "воровка, приличная публика" - клювом не надо щелкать и следить за своим имуществом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, не поверите, но второе совсем не исключат первое )

Вам, любителям подобрать что плохо лежит, коих, и правда, к сожалению, достаточно много, напоминаю, что это статья 158 УК. Вне зависимости от того, что вещь потеряна. И то, что я пожалела дурочку и не написала заявление, не значит, что с вами однажды поступят так же ))

А найти в Москве вороватую балбеску, где расчеты безналом, а камеры как в самом театре, так и на каждом метре на улице, ну, полагаю, дело пары дней.

показать ответы