Ответ на пост "Это же просто жи-вот-ные"

Живу в частном доме ,в посёлке городского типа.Когда дети были маленькие ,чтоб они ели только натуральрое ,решила взять с местной птицефабрики суточных цыплят- бройлеров.Мороки было много.Витамины жидкие каждому в рот каждое утро, крапива мелконарезанная в еду,уборка, прогулка по травке и т.д.В конце лета ,когда бройлеры были уже по 3.5 кг и вот-вот должны были пойти под нож ,я уехала на пару дней к маме.Муж остался на хозяйстве.Звонит мне с утра и ошарашивает новостью ,что он встал, а двор полон мёртвых бройлеров,раскиданных по всему двору и пара котят наших мелких тоже лежат бездыханные.На вид все целые и не погрызанные,все 30 шт на месте.Муж собрал из всех в мешок и закопал в лесу.Я приехала в тот же день.Ничего ,говорит ,ночью не слышал ,не видел.Куры -несушки у нас тоже тогда были,они все живые-здоровые,потому как были не в загончике,а закрытом на ночь сарае.Как сказали опытные люди это был хорёк,который учил охотиться свое потомство ,они просто всех задушили и выпили кровь.Села я значит,на пенёк во дворе и реву,так обидно стало за труды свои ,такая жалость взяла за бройлеров,за себя,обидно за лето без отдыха.Курицы-несушки с петухом меня обступили со всех сторон,в глаза заглядывают,кудахчут что-то, честное слово они меня утешали .Встали в кружок и не уходят,не ковыряют землю,а просто смотрят. Минут двадцать утешали, пока я не успокоилась.Мне прям ,легче стало.Все они понимают, все чувствуют и умеют сопериживать,хотя вроде,просто курицы