Ответ на пост «Это я , которая рисую пока рисуется)»

А я понимаю почему вас хейтят. Люди чувствуют неискренность. Можно хоть что рассказывать и писать, но люди подсознательно ее считывают. В волну профессий мы видели много людей, все они были рады поделиться спецификой своей работы, выкладывали фото в процессе, результат или себя. Что мы видим у вас? Постановочные фото с одинаковыми картинами, я чесьное слово, перестала в них вглядываться. Даже в приюте собак вы позируете с мясом. Так чем вы делитесь? Я не вижу вас с гулькой, в рабочей измазанной краской одежде с горящими глазами от кайфа делать что-то свое. Я вижу очередной такой же как и вчера холст и вас с прической и в шортиках. Да, можно вспоминать непризнанных обществом, а в последствии знаменитых художников, но это не ваш случай и не потому что вы якобы бесталантливы. У вас нет эмоций ни на лице, ни в картинах. В них просто очередные линии и очередной набор цветов, но они ни о чем не говорят. Даже когда вы пишите, что хейт вас расстраивает и выставляете очередное фото с "маской" на лице, мы опять не понимаем зачем нам это? Заметьте, я не оспариваю ваши художественные способности, ваши человеческие качества. Я говорю о том, что это все ненатурально. Мне все равно на ваши цели, у вас бесспортно есть способности, но не нужно винить людей, что им это не зашло и им это не нравится