Ответ на пост «Эпидемия»1

Я человек простой, вижу пост доктора Лобанова - ставлю плюс ) здравствуйте!

По теме поста много чего имею сказать.

Муж моей мамы (сторонник КПРФ) и собственно моя мама ещё пару месяцев назад были ярыми антипрививочниками, антиковидниками, и далее по списку. "Нет коронавируса, есть барановирус" - это вот прям классика жанра. На носу выборы, и в провинциальный областной центр, откуда я родом, аж из самой Москвы, прилетела какая-то баба и организовала съезд сторонников партии КПРФ, в самый разгар эпидемии. Этих долбоёбов сторонников собралось много, и через недельку половина из них слегли с ковидом, заразив свои семьи. Моя дорогая родительница, почувствовав себя плохо, сначала категорически отказывалась самоизолироваться (нет никакого коронавируса, это меня продуло), потом после визита участкового отказывалась пить таблетки (желудок испорчу), потом ложиться в больницу (эти врачи меня залечат), потом принимать кислородную маску (отходить долго буду), потом грозилась позвать журналистов (не так лечат), потом... продолжать можно долго. Переубедить её не смог никто. Итог: 19 дней в реанимации, больше месяца в больнице, сейчас выписали потому что врачей допекла упрямством но здоровье подорвано напрочь: один глаз не видит, полный дисбактериоз и расстройство желудка, цистит с кровью (последствия катетера), гинекологические проблемы, и куча всего остального, еле ходит, с унитаза сама встать не может. Пока была реанимации, насмотрелась на смерти, что очень сильно подорвало моральное состояние. Теперь активно агитирует всех вакцинироваться, хвалит меня, что поставил Pfizer. Смерть имеет силу убеждения, когда взглянешь ей в лицо. Врачам надо памятники ставить особенно после таких пациентов