Ответ на пост «Эмблема из Atomic Heart»

Люблю я сделать то, что мне понравилось в хорошем качестве, яждизайнер)))

Попался мне на глаза пост @Bladewing, смотрю, а в хорошем качестве оригинального логотипа нигде и нет ни - в википедии, ни на сайте ГРЦ. Штош, время расчехлить фотошоп))) А заодно сделать и эмблему из Atomic Heart, коль основная часть уже будет готова)))

Эмблема с куртки в 2-х вариантах

Ответ на пост «Эмблема из Atomic Heart» Компьютерные игры, Atomic Heart, Забавное, Эмблема, Футболка, Ответ на пост, Длиннопост

Жена @Bladewing посмеялась, увидев логотип, потому что какая-то часть живущих в Челябинской области знает этот лого - это, так скажем, оммаж на лого Государственного ракетного центра имени академика В. П. Макеева. Теперь в векторном формате есть и он тоже) Если кто-то подскажет, как правильно залить лого на википедию, буду премного благодарен!

Ответ на пост «Эмблема из Atomic Heart» Компьютерные игры, Atomic Heart, Забавное, Эмблема, Футболка, Ответ на пост, Длиннопост

Но на одних лого я не остановился))) Пока искал инфу по ГРЦ, наткнулся на советский плакат "Слава советской науке" и немного его допилил) Он тоже есть в векторе и в формате jpeg размера А3 на гуглодиске.

Ответ на пост «Эмблема из Atomic Heart» Компьютерные игры, Atomic Heart, Забавное, Эмблема, Футболка, Ответ на пост, Длиннопост

Там же есть принт для футболок. Тоже в векторе, все цвета можно поменять под цвет футболки.

Ответ на пост «Эмблема из Atomic Heart» Компьютерные игры, Atomic Heart, Забавное, Эмблема, Футболка, Ответ на пост, Длиннопост

Как всегда, на авторство не претендую, всё взято из открытых источников)
Всё лежит тут
https://drive.google.com/drive/folders/1sX0GE8BVbRfkU6yCnSuF...