54

Ответ на пост «Экзакум(персидская фиалка) - путь длиною в год))»

Я вот тоже захотел вырастить экзакум, насмотревшись на фотографии, на которых это растение выглядит как ненастоящее, пластиковое, искусственное)

25 декабря 2021 года посеял два вида - "Ромео" (фиолетовый) и "Джульетта" (белый).

В один момент оба растения начали вянуть. Я так понял, что это из-за жары на полочке, где у меня растут все цветочки. Убрал подальше от источника света, и фиолетовый восстановился, а белый, увы, так и остановился в росте. Ну а "Ромео" радует)

Первый цветочек распустился 16 марта, ну а дальше - понеслось)

Ответ на пост «Экзакум(персидская фиалка) - путь длиною в год))» Комнатные растения, Цветы, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Экзакум(персидская фиалка) - путь длиною в год))» Комнатные растения, Цветы, Ответ на пост, Длиннопост

Комнатные растения

1.3K постов3.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.

Подробнее