Ответ на пост «Являюсь ли я мyдаком за то, что отказываюсь менять свой образ жизни ради девушки пасынка»11

Расскажу историю. Жила у нас племянница жены. Жена настояла - хотя знает что я ее не переношу. Мать ее - (сестра жены) умерла в прошлом году, а племянница приехала на лето домой - но квартиру сдаёт, поэтому решили (без меня) что она поживет у нас. Заселилась в отдельную комнату сына, сына переместили в зал. Так вот - как она заехала - стала занимать ванную на 1 час минимум а чаще на 2 часа утром - что-то там с лицом своим делает. Потом после обеда куда-то собирается тоже на 2 часа занимает. Руки лицо умыть - не попадешь. Дальше. Стала своими всякими косметическими жидкостями по всей квартире вонять - то духи ядерные, то лаки для ногтей, то ацетон чтобы снять,то для волос чтото там. Я ей сказал - что у меня аллергия на всю эту химию и попросил духами где-то после выхода на улицу брызгаться. Молча был смерен взглядом презрения. И все продолжилось. Я 2й раз сказал. Не помогло. 3й раз я уже сказал - не охуела ли она? Прибежала жена давай со мной скандалить - а эта ее племянница стала исподволь, снимать на телефон. Я еще более психанул и сказал - чтобы собирала монатки и пиздовала к себе, и если не прекратит снимать меня уменя дома - я отберу телефон и об угол косяка - сделаю ее айфон - самсунгом флип. На что она начала истерить - не имеете права мою вещь трогать - это не ваше!!! и всё это одновременно с женой которая чтото там тоже орала. И потом это малолетняя (ну как малолетняя 20 лет) кукла-барбихвостка - произносит дибил, долбоёб какой-то... На что я становился в возмущениях своих и уже не на повышенных тонах а тихо уже еле сдерживаясь - сказал - тебя ударить? - вы посмеете меня ударить??! - легко. - даю тебе 5 минут - чтобы тебя здесь не было. Короче они сняли ей кваритру. а я с женой развелся через некоторое время. Из-за чего? - приезжал ее брат (племянник жены ) - переночевать и начал неуважительно со мной общаться - на что я его спросил - что это сейчас было? - он сказал - ты бля нахуй закройся, я когда узнал что ты мою сестру выгнал - хотел приехать тебе морду набить! - На что я ему пригрозил что он сейчас тут ляжет, даже если он стал сильнее и вырос - у меня дома я смогу всегда (и найду и чем) чем нибудь его притушить, и что сопля по настоящему в жизни то и не дрался и не знает что это такое, а я всегда смогу ему кровь пустить. С этими словами пинками нахуй его выгнал (он немного обосрался и притих) и самое поганое что всё это время жена на меня бросалась в прямом и переносном смысле, чем взбадривала дух этого олигофрена. Короче с тех пор я понял, что не готов доверять жене и она меня уже не первый раз предала. Я даже не представляю например - придет моя племянница и племянник - и будут её нахуй посылать и долбоёбкой называть, а я при этом буду их защищать и бросаться на жену - это пиздец в моей голове даже в мыслях не укладывается. Во первых мои племянники, меня уважают и никогда такого не произойдет. А неуважение к моей жене - это ведь неуважение ко мне. У нее (у жены) видимо таких ассоциаций нет. Во вторых - даже если кто только попробовал хоть чуть чуть высказать неуважение к жене - сразу был бы заткнут и выгнан. Но у жены - это так не работает. В общем понял - что это не моя вторая половинка. Этот человек мне чужой. Да, забыл написать что пока они росли, после того как их отец был выгнан - жена отдавала их семье половины своей ЗП, это лет 10. а да еще купила их семье в ипотеку квартиру же. Заплатив моими деньгами около 1,5 млн. Грубо говоря вытаскивала из семейного бюджета, забирала у наших детей и отдавала им. Вот так