Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «"Я устал, Я ухожу." Как было на самом деле»

Что-то, блядь, не так, где-то наебалово.

Серьёзно. Я слышал эту фразу, я точно уверен. А знаете почему? Мне 26 лет и первый раз саму запись какого-то обращения я посмотрел год назад на этом самом Пикабу. То есть это не может быть влиянием давности или че-то подобного. И тогда фраза "я устал, я ухожу" была и я в этом точно уверен. Только вот была она не в том формате, как многие думают. Это была какая-то речь минут на пять и выглядело это примерно так:

блаблаблаблаблаблаяусталблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла яухожублаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
То есть между "я устал" и "я ухожу" было минуты три текста. Я тогда это заметил и решил - это и есть причина споров на счёт этой фразы. Неужели я настолько поддался влиянию что это сам придумал или мне это просто приснилось?

Серьёзно, выглядит всё это как бред.

Потому я попробую найти видео, в котором я это слышал, посмотрю столько обращений сколько смогу и докопаюсь до истины - у нас у всех психоз или нас просто наёбывают.

Сразу скажу, в новогоднем обращении этой фразы нет, я послушал уже раза три. Прослушаю ещё раз, поищу может быть есть ещё какая-нибудь другая версия.