Ответ на пост «Я - технарь, расскажу про возрастную дискриминацию, якобы запрещённую на территории России»

Автор первоначального поста не просто 3,14здабол, элементарно поленившийся проверить размещаемую информацию, но и способствует разжиганию ненависти на пустом месте. Этот, как и другие его посты - плод фантазии, не имеющий ничего общего с реальностью.


Если загуглить фото мужчины из поста, то попадается статья от 06.12.2016 г. https://www.kv.by/post/1050109-vozrast-chtoby-lyubit-mechtat... , где белорус Геннадий пятидесяти лет рассказывает о своем пути в белорусском IT. То есть он даже не из РФ и, в общем-то, доволен жизнью.

Ответ на пост «Я - технарь, расскажу про возрастную дискриминацию, якобы запрещённую на территории России» Обман, Опровержение, Ответ на пост
Ответ на пост «Я - технарь, расскажу про возрастную дискриминацию, якобы запрещённую на территории России» Обман, Опровержение, Ответ на пост

***

Ответ на пост «Я - технарь, расскажу про возрастную дискриминацию, якобы запрещённую на территории России» Обман, Опровержение, Ответ на пост

***

Очень сомневаюсь, что за пять лет он все бросил на родине и поскакал в Россию (чтобы начинать с низов эникеем, когда с его опытом в разработке, его бы релокейтнули на условия не хуже, чем у него в стране), получил наше гражданство и ассимилировался до " Усталость от нашей счастливой Российской жизни сводит буквально в могилу". Надеюсь, что у настоящего Геннадия все хорошо.