Ответ на пост «Всё за*бало, всех ненавижу, очень устал и зол»9

Что можно сверлить 10 лет? Вот вариант

У меня в квартире проводка не очень, а недавно начала сбоить - то розетка вывалился, то люстра сдохла (точнее не люстра а сам провод к ней уже без напряжения), то кабель в коридоре замкнул (соединение медного и алюминиевого провода, подарок от прошлых собственников квартиры). В общем грубо прикинул план и цены, коплю, думаю весной вызвать мастеров на полную замену.

Поделился с одним из родственников.

Он - зачем мастеров? Самому дешевле!

Я - штробить нужно, старое что получится всё выкинуть, новое провести как нужно, грамотно всё рассчитать

Он - ну тупая молодежь! Сами ничего не могут! А я, а я.....

Жена его чуть потом рассказала - в общем купили они квартиру в начале 00'х в аховом состоянии и нужно было полностью менять сантехнику и проводку так как всё было древнее и не рассчитанное банально даже фен с чайником одновременно включить. Этот муженёк дебил спиздил на работе дрель и сверла, брал сверло потоньше и сверлил стены каждый сантиметр или полтора примерно. Весь весь путь где будут кабель, много десятков метров. Дрель конечно перегревалась, так он спиздил ещё пару дрелей. Типа одна работает, 2 остывают. Короче сверлил он так не один месяц, закончил, потом во второму кругу в те же дырки, но сверлом крупнее. Это ещё месяц-полтора. И наконец третий круг, сверло ещё больше + ещё начал хуячить долотом с молотком. И так каждый день по часу минимум, а чаще и 2 и 3 часа в день, каждое утро 5 дней в неделю

Жена не была в курсе, работает в магазине с утра до 19 примерно, он охранником с обеда до ночи, сверлил перед работой. А выходные у них общие, на выходной не делал. Она естественно видела все эти дырки и не хило с ним ругалась, но муженёк заверил что это дело буквально на 5 минуточек в день, видишь дрель слабенькая, перегревается? Скандалила и на то что попадет в кабель и убьется, но у них все кабели старые поверх стен, не заметить не реально. В общем она не хотела портить брак, решила закрыть глаза на этот заскок

Как-то раз она плохо себя чувствовала, пришла и сразу ушла с работы, пошла не домой, а к соседке врачу на лечение, чай и поболтать. На 2 или 3 этажа ниже между прочим. И совпало с началом долбежки. Соседка ей и вывалила всю злость на долбаеба какого-то, который уже столько месяцев жить не даёт. Поболтали, повздыхали, и тут жена приходит домой и понимает что долбаёб-террорист это её муж. Короче в ту же неделю вызвала мастеров и за пару дней всё раздолбили, провели коммуникации, зашпаклевали. В процессе она с мужем так собачились что чуть не развелись

Более полугода муж сверлил и долбил стены, чуть больше половины сделал, а это он ещё сантехнику не начал проводить, по его плану трубы на кухню и ванную должны были быть вмурованы в стену. То есть срок в самом идеальном случае год на проводку и не известно сколько на трубы.

Я спросил у неё - Нахера вообще было делать всё это? Как минимум самому же не приятно быть постоянно в пыли и шуме. Сказала что он очень упертый, может и в первые же дни понял что хуйню делает но решил пойти на принцип и доделать. + Любит повозиться - то пазл на много тысяч деталек неделю собирает, то на дачу поедет - от рассвета и до заката возится на паре соток, то леску на катушках (для рыбалки) по очереди всю размотает и назад замотает. И раньше такой был, а сейчас на пенсии и ещё сильнее стал возиться.

Нашел блять медитацию на счастье всем соседям

Улыбнись!

1.2K поста2.1K подписчика

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня конечно извините, но ска настырный долба#б у вас! В нашем доме уже бы через неделю ему ебулю начистили все соседи по очереди. По факту рукожопый жлоб!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью не у меня лично. Да, родственник, но я его за последние лет 5 может раза 3 видел.

Когда случай из поста был мне было лет 10 или 12 максимум и я вообще не знаю что именно происходило. Не могу сказать были стены несущие или нет, что там думали соседи по поводу ремонта, сколько там электричества сожгли. Жена у него хорошая, раз в пару месяцев стабильно по 10-20 минут разговариваем. Они не распространяют всю инфу, но как я понял сейчас они по сути просто живую вместе, да и дети общие. Почти то же самое что развелись, но живут в одной квартире. Любви почти нет, но и не воюют, не скандалят, просто как водители и иногда секс. Отделили почти полностью всё общее, например отдельно деньги тратят, отдельно в отпуск уходят, даже готовят еду 50/50 вместе или каждый своё.

Примерно по 60 лет им

1
Автор поста оценил этот комментарий

В июне тоже нанимал мастера в двушке менять проводку он дня 3-4 делал, днём как положено, и в тихий час не штробил, так асе равно прибежали интересоваться чо тут делаете

Автор поста оценил этот комментарий

А если подохнет во время начистки ебули? Что тогда? Сидеть из за него?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку