Ответ на пост «Всё что ни делается — всё к... чему-нибудь»

Есть и у меня история на эту тему.

В начале декабря 19-го года я должен был вылететь в Париж из Будапешта. Прикидывая время которое мне понадобится, чтобы доехать и успеть на самолет, сел в самый ранний автобус из города в котором я жил тогда. Около 90 км от столицы Венгрии. Подъзжая уже к окраинам Будапешта мы попадаем в сильную пробку. И из-за нее я ехал не полтора часа, а почти 4. Проблема была еще в том, что у меня не было интернета и не было вайфая в автобусе и я не знал как добраться другим способом. Где выйти чтоб сесть на другой транспорт или такси вызвать. Доехав до центра, я нашел вай-фай и позвонил жене, что опоздал. А она из другого города летела. Поискав может каким-то другим способом добирать ничего не клеилось. Как тут я зашел на flightradar и увидел, что рейс мой немного отложили. Я все еще не успевал, но решил рискнуть, а вдруг задержат еще из-за погодных условий. Быстро сев в нужный автобус добрался до аэропорта и О ЧУДО, самолет еще задержали!) Наверное нужно еще уточнение, что я летел только с рюкзаком и чекин делал заранее в онлайне. Поэтому я просто прошел секьюрити и подождав еще несколько часов я все таки улетел в Париж)

Ответ на пост «Всё что ни делается — всё к... чему-нибудь» Электричка, Опоздание, Позитив, Ответ на пост