Ответ на пост "Встреча со знаменитостями"

Работаю в офисе. Коллега - итальянец за 55 .. последние 6 лет проработал в Германии. Говорит, поехал на заработки. Ну тут такое бывает. Народ валит с более бедных стран в более богатые. Здесь это обычное дело. Особенно в Италии. Так вот. За работой он иногда включает музыку. В основном крутит классику, немецкие диско группы и прочую попсу дёчланд, говорит торчит от немцев вообще и от музыки в частности. Хотя сам, имеет высшее итальянское музыкальное образование. А работал то курьером, на каких то фабриках и на складе в той же Германии. Пишет иногда сам музыку в стиле DEEP HAUSE. В общем дядька интересный и судя по жизненному пути, немного странный. Впрочем как и многие итальянцы.

И тут я заметил, что он стал ставить на прослушку Татушек. Говорит, он их часто слушает и они ему помогали в Германии херячить на трёх работах и бороться с депрессняком. Ну думаю - круто. Татушки спасают от депрессии итальянца с консерваторским образованием по фортепьяну, который херячит как папа Карло на складе в Германии. Охренеть.Чего только в жизни не встретишь.

И тут я вспомнил кое что из своей жизни, и говорю ему. А ты знаешь, что татушки меня приглашали с собой покататься на лимузине? Вы бы видели его лицо.

Итак. Город Днепропетровск. 2000 год. Суббота, утро. Я еду со своего объекта ( в те времена занимался стройками, типа прораб, управлял фасадными работами). Стою весь такой при себе. С деловой сумкой. В пинджаке кожаном. Жду маршрутку ехать домой к жене и маленьким детям. Стою туплю. На дороге никого. А райончик козырный в городе. Элитная номерклатурная улица со сталинскими постройкаими и парком на Днепр. Тишина и благодать. Тут мимо медленно проезжает что то типа лимузинного мерса с открытым люком. Из люка выглядывают две головки, блонда и брюнетка. Мерс тихо шурша отанавливаеся перед перекрестком, где стою я . Никого нет .. только я и две головы в мерсе.

И тут мне так:

- Привет!

Я - Привет!

- Поедем с нами гулять!

И две лыбы такие игривые. Машина стояла сбоку, стёкла тонированные, не вижу кто ещё там. Встал в ступор и тут до меня дошло кто это такие. Как раз в этот день вечером планировался концерт Тату и я виде рекламу этого мероприятия. Тут я расплылся в улыбке, накидав себе бонусов, мол я красава, меня Татухи снимают и выдал:

- Девчёнки, вы же не по тем делам!!!

Раскотистый девичий хохот озарил окружающую номенклатурную дейсвительность. - Ну как хочешь, сказала кто то из них, и две улыбки поплыли дальше .

Я слегка ошалевший приехал домой и рассказал этуисторию. Старшая дочка, которой было лет 8 спокойно сказала - пап, ты всё врёшь!

Фоток с концерта в сети не нашёл. Хотел вспомнить точно в каком году эта встреча была. Нашёл вот это. Скорее всего это был тур по городам Украины , так что дата точная. 2000 год. 24 года назад. ЁПРСТ...

Ответ на пост "Встреча со знаменитостями" Ответ на пост, Группа Тату, 90-е, Встреча, Знаменитости, Странные повороты, Истории из жизни