Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Всеобщая ненависть»

Правильные вопросы задаещь, друг!

А всех сожалеющих, что они русские из-за операции на Украине, - милости просим сдать паспорта или сменить национальность. И вот моя, личная правда:

Я азиат, типичный представитель монголоидной расы, но считаю себя русским. Люблю русский язык, люблю свою Большую Родину - Россию, и малую - Туву.
Моя первая и самая нежная любовь - русская девушка Лена из параллельного класса.

Да, в истории Тувы были разные моменты, но никто из тувинцев никогда не скакал на площадях и не призывал убивать "москалей". Наоборот, Мы гордимся своим земляком - Сергеем Кужугетовичем Шойгу, которой сейчас руководитель МинОбороны.

Мы уважаем Русских и Русский мир, ощущаем себя частью этой культуры.
И да, мы тоже не спим. Переживаем за наших ребят из 55 бригады, которые уехали из Тувы на Украину.
Мы молимся и верим, что они вернутся с Победой!
Ни шагу назад, только вперёд! За нами Москва!

Тывалар, чугле Бурунгаар! Тос кожууннун оолдары, Танды Тыванын маадырлары - Диилелгеже! Шу-де!

А всем ботам хочу сказать - Тикайте хлопцы. Злые азиаты - потомки воинов Чингисхана идут за Вами.
У каждого тувинского солдата в сапоге припрятан для Вас "подарок"!))))))))