Ответ на пост «Всем рекламодателям от потенциального покупателя»

Я так у Сбермегамаркета принципиально ничего не покупаю.

Из-за этого воя на полную после тихого кино: СБЕРМЕЕЕЕГААААГАМАРКЕТ!!! КУПИ УТЮГ, КУПИ СМАРТФОН!!!... ПОДГУЗНИКИ И КОШКЕ КОРМ!!!! Там девка крутила задом и ожесточённо выла, как бензопила. И так в каждой рекламной паузе пару раз. Ненависть! Ненависть!!! Я им даже писала куда-то в поддержку, просила убрать эту чёртову рекламу, ну или хотя бы прикрутить звук. Ха, щас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сбермегамаркет в принципе не рекомендую, и вот почему. Решила заказать у них чемодан за 5к, обещали через неделю привезти. Потом началось "ой, сегодня не привезём, и сегодня тоже не привезут, и может завтра и может потом". В какой-то момент срок доставки прошел, а новый срок мне не назначили. В приложении вообще всё ещё изначальный срок был указан. И с техподдержкой ругалась, предлагала давайте я уже сама приеду заберу в пункт выдачи, раз у вас "извините, все курьеры заняты, поэтому и переносится срок". Техподдержка у них вообще плохо работает, как и само приложение тупит и вечно вылетает. В итоге за день до отъезда я уже собиралась идти в магазин за чемоданом, но внезапно всё-таки привезли. Итого чуть больше двух недель ждала

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц ждала от них оплаченный телефон, и уже пол месяца жду свои деньги за возврат товара.
Уже не осталось ни сил, ни нервов.
Никому не советую сбермегамаркет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И Вам спасибо за инфу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хотите быстро и дорого - можно в мвидиа каком нибудь купить. Мне тоже много раз доставку переносили на разных заказах. Но какой нибудь айфон за 115 с кешем на 50к вы нигде не возьмите больше, к примеру. А еще они партнеры халвы, еще 5к возврата. Бывают купоны бесплатные раздаются чуть ли не до 20к. Это не стоит подождать пару дней?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кэш же спасибами, да?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и их можно очень много где потратить, я к примеру почти всё на еду трачу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за инфу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку