Ответ на пост «Всех оскорбляет а их не оскорбляет...»

Небезопасный контент

Моей старшей дочери рочти 19. На днях говорили о толерантности. Случайно коснулось в разговоре. Так она мне пыталась доказать, что нельзя азиатов называть азиатами, как и негров неграми. Я пытался ей обьяснить словами Данилы Багрова - в школе так учили, в Африке негры и т.д. Но не смог. Говорит, что их это оскорбляет. Я говорю, но меня же не оскорбляет, если меня назовут европейцем или белым или русским, ведь это правда. Говорил про блм( она кстати не в курсе, не интересовалась этим) удивилась и назвала это коленопреклонение ебанутостью. В остальном убедить не получилось. Мда. Как и про пидорасню. Говорит, мол они ж тоже люди, у них есть выбор. Рассказал ей о природе - все виды заточены на размножение и все такое. Говорит, мол, ну тк однополые могут взять ребенка из приюта. Спросил, а что будет лет через 30-40 когда дети в приютах закончатся?))) Поймал удивленный взгляд, мол, как так. Говорю - ну тк это ж не супермаркет, там они берутся не с фабрики по производству детей. А если все станут пидорами и лесбухами, то кто рожать будет. Задумалась. Станное они все таки поколение. Но зерно сомнений я ей посадил, уже хорошо

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра