Ответ на пост «Вот это квест»

Или попытаться отключить подписку от MyBook. Это грёбаная карусель от разработчиков этого приложения, которых ждёт отдельный котёл в аду. У меня полыхало так, что от моей жопы можно было бы зажечь олимпийский огонь и он горел бы вечно. Там фишка в том, чтобы пройти, так называемые, два этапа для дебилов. Скажу сразу - я не прошёл. Только со второй попытки. Первый этап заключается в том, чтобы тапнуть по экрану на всплывающее уведомление. Т.е никаких тебе кнопочек или цветных рамочек нет, только текст по центру экрана. Нужно было догадаться нажать на сам текст. Во втором этапе нужно сначала подписку ПРИОСТАНОВИТЬ (на выбор от 1-6месяцев). А после того, как подписка приостановлена, уже непосредственно, её отменить. Вот нахрена такие интриги создавать, разработчик?? И в инструкции "как отключить подписку" таких последовательностей действий там нет. Там вообще "не рядом" описано. Конечно, книги тут не причём, но на тот момент, я хотел этими книжками забить всю книжную полку этого разработчика!

P.s Хотел со скриншотами показать, Пикабу любит пруфы, а у меня подписота отключена. И слава богу, я лучше по минному полю бегать буду, чем снова это переживать.