Ответ на пост «Вот шлюхи добрались и до Астрахани»

Довелось мне в прошлом году возвращаться с командировки из Мексики.Перелет был Мехико-Стамбул(на тот момент единственный европейский транзит)-Санкт-Петербург.не знаю какие отношения по закрытию границ у Турции и Украины,но случай на "пересылке" меня ваще удивил...
Сидим у наших "ворот" к самолёту,подошло время посадки.Собирается очередь,но некоторые продолжают сидеть.Между рядами сидений начинает ходить странный персонаж...дошла очередь до меня и моих коллег...Далее Я-я,П-персонаж:

*Без приветствия,извинений и каких-либо прелюдий*

П:"дай 150евро,мне на билет до Одессы не хватает!"

Я:"Чего?"

П:"Ну денег дай,чего!?на билет не хватает ,говорю же!"

Я:"Я тебе что-банкомат?!У тебя вид явно человека не нуждающегося,и смотрю ,вон,в дьютике уже затарился!"

*Пару фактов:чел одет вполне прилично,в руках пакет,Новый(!!!) ,весьма объемный и явно не пустой из турецкого Duty free,под мышкой коробочка с вискарем.*

П:"Вы же все в Питер летите!Деньги есть, значит-дай!"

Ответ на пост «Вот шлюхи добрались и до Астрахани» Попрошайки, Мошенничество, Аэропорт, Наглость, Мат, Ответ на пост

*Нихуя ничего себе,думаю,логика*

Посмотрел на меня,на моих коллег и пошел "обхаживать" очередь.


Отнюдь,в этой истории я не стараюсь задеть чьи-то патриотические чувства.Сам факт,такой просто невъебенной моветонной наглости.


На пересадке обычно все с билетами,особенно в период пандемии и все такое.И это не вход в терминал аэропорта,а уже так скажем "запограничная" зона,куда без посадочного уже не попасть...

Я-понимающий человек,вплоть до того что могу допустить то,что вдруг связался он с родными/близкими во время стыковки между рейсами,обстоятельства изменились-нужно срочно лететь обратно или в другое место(хотя в этом случае уж не похоже на то было!!!),а денег нет-надо "настрелять".Ну подойди ты,извинись,спроси денег ,мол,сколько сможете у меня такая-то вот хуйня ситуевина.Но вот так в наглую действовать...