Ответ на пост «Вот и настало лето...»

Доставляю свою историю. Заехали в новый дом. Соседей ещё не было, мы одними из первых сделали ремонт. Пожили пол года в тишине, и тут хуяк - Мне сегодня 30 лет!!!! Яву Яву взял я на халяву!!!! Громко так, пиздец. Хоть вкус и неплохой, но это ж нехорошо так громко слушать. В комнату залетает жена с охуевшим видом. Я говорю - что? "Я думала это ты вырубил!" . Как вы поняли, к нам заселился после ремонта первый сосед. И тут такой подарок - ебаный меломан. Супруга продолжала себя накручивать:

-Ну что за гандон?! Ну зачем так врубать?! Ну что нам за невезуха? Вроде приличный ЖК, и такие деревенские упыри!

-Не начинай, пойду познакомлюсь, может и придется поругаться.

Встал из-за компа, напялил майку, пошёл. Роста я невысокого , телосложения тоже не особо грозного, но общаться умею. Очень надеялся на нормальный исход. Стучу в дверь. Там прям нормально так орёт Цой. Ещё Стучу погромче. Музыку выключили. Ещё постучал аккуратно. Открывает тип. Волосы мокрые, майка тоже, видно что была на мокрое тело. И знаете что началось?! Я протянул руку и сказал:

-Добрый день, я ваш сосед, не мог бы потише сделать музыку?

-Братан извини, увлекся, сейчас конечно сбавлю.

Оказался порядочный мужик, до сих пор нормально общаемся. Просто громко решил послушать музыку и не подумал, что кому-то будет мешать

Конец.