Ответ на пост «Воспитатели в садике вернули подарок родителям»

"Ничто не ново под луной"

Отдали первого сына в первый класс. Пошла сразу в родком, чтоб поборы минимизировать по возможности. На НГ род.чат "взорвался", особо "крутые" мамаши предлагали дарить по 5 000 в конверте, кто-то просто конфеты и чай получше. Кто-то сертификат на "очень хорошие аналоги духов".

Классная, не мудрствуя лукаво, позвонила председателю родкома и, как я поняла, достаточно ультимативно сказала, что дешевые чаи-кофеи она не пьет, ей нужен сертификат в Летуаль.

Ну ок, отлично,когда люди знают,чего хотят)))

Купили сертификат.

Шоб совсем не куцо, связала я ей варежки, бесплатно для родителей,естественнно. Мне вообще не в падлу, если я что-то умею и это не требует много денег и усилий ( а те же пряники - фигня-вопрос, шоб за них деньги брать, тем более, если ты их и так печешь на продажу. пекла,знаю), помочь на благо коллектива. Ну ладно. Это для меня - в порядке вещей, а так-то все мы разные.

В общий чат написала, что дарю варежки, а от всех или от себя - мне пофиг)))

Итог - все довольны, но классную и её решительность я (да и весь родком) имеем ввиду.

Пы.сы. За скобками остался вопрос, кто же сдал классной наш срач в интимном родительском чатике? Все просто - классная оказалась бабушкой одного из учеников. Вот так. Больше в род.чатике срачи не ведутся 😉

А вот и те самые мохеровые варЮжки, пока еще сырые,невыпрямленные и не расчёсанные.

Ответ на пост «Воспитатели в садике вернули подарок родителям» Подарки, Воспитатели, Новый год, Ответ на пост