Ответ на пост «Вопрос знатокам»

...

Передача "Радио Иерусалима"


Кузнецов: давайте сначала определимся со списком - стенобесие, доминирование клерикалов, апартеид, коррупция на самом высоком уровне, испорченные отношения с соседями, вмешательство в выборы в США и западных стран через AIPAC и Хасбару, спецоперации спецслужб в других странах, аннексии чужих территорий и геноцид на них. Расовые теории, которым следуют 90 процентов населения, контроль за СМИ, оголтелый милитаризм и прочее.

Иванов: Стенобесие кошмарно. Втыкают записки в археологический объект непонятного происхождения и назначения, ждут личного обогащения. Логики не ищите. Клерикалы в каждой школе на каждом уроке, в каждой воинской части. Кошмарные теории о праве на чужие территории на базе народных былин. Зачем им столько земли?

Кузнецов: Истребление соседей сотнями тысяч, аннексии. Наступит ли покаяние? Куда придет этот народ, построивший жилище на территории других народов? Заплатит ли компенсацию? Откажется ли от наследства апартеида?

Иванов: потому, что не хватает гена доброты. Генетика мало исследована, приведет к страшным открытиям. Все вырождено, нет ничего здорового, красивых лиц буквально единицы. Клерикалы контролируют образование, прием пищи и заключение браков, мешают оздоровлению народа.

Кузнецов: необходимо создать международную коалицию для физического вмешательства, буквально авианесущих крейсеров в Хайфе и Эйлате, голубых касок ООН, зачищающих каждый квартал, каждый дом от клерикалов. Впереди Прилепин на белой Армате. Компенсации и покаяние. Уничтожение ядерного оружия или передача под контроль Палестинской Автономии. Расформирование структуры режима стенобесия, люстрации.

Иванов: я думаю, мы организуем обращение к международному сообществу о необходимости начать высадку в самое ближайшее время. В комментариях ссылка на сайт "Открытый Израиль" собирающий подписи с обращением к ООН, Гаагскому трибуналу и лично президентам Пу и Си для скорейшего силового возвращения страны в мировое содружество. Там же список коллаборантов режима стенобесия. Подписывайтесь, и не забывайте помогать нам донатами.

Спасибо за внимание! С вами была радиостанция "Голос Иерусалима".


Звонок в студию:

Аллё, это радио Ершалаима? Меня зовут Сруль, Сруль Шпикачинский. Знаете, я вот хочу сказать, я вот тут живу уже шестьдесят лет, раньше слушал Радио Маяк, потом Сила Чучхе, тепегь вот ви есть моя единственная отдушина в этой импегии. Они внушают нам по всем телевизирам и газетам, что кгугом эти пегсы, агабы, неггоамегиканцы, все хотят наш Изгаиль захватить. Да кому мы нужны, у нас вместо земли песок один, в моге одна соль. Они запгещают мне в субботу пгимус починять, в 21-м то веке, это же дикагство с динозавгами! Я вот в знак пготеста ношу панталоны с Хомейни и боюсь на публике снять штани,  потомушта такая, знаете, атмосфега ненависти, эти чернопиджачники могут менэ пгосто убить!


Источник - https://vesti-kpss.livejournal.com/10049472.html