Ответ на пост «Волна про молодцов»3

Что не коммент - то злобное белое пальто. Ещё и до аниматора каждый второй докопался, хотя автор русским по белому написала, что не будет его заказывать. Думаю, аниматора она упомянула чисто чтобы донести до читателей, что ей хотелось бы его заказать, и её материнскому сердцу грустно, что она не может дать своему ребёнку то, что есть у большинства. А комменты в духе "нафиг праздники, какие подарки ребенку" - вообще , конечно , верх гуманизма. Детство у людей одно, и нормально немного где-то ужиматься и рисковать ради того, чтобы в моменте сделать жизнь ребенка радостнее, сохранить для него чудо праздника. При должном самоконтроле и аккуратности можно и с кредиткой ничего не переплачивать, у меня полгода карточка, всё чётко закрываю в беспроцентный период, ни копейки не переплатила ещё. Конечно, важно считать деньги и разумно их тратить, но совсем уж сесть на хлеб и воду, и лишить себя и детей всех радостей - это скорее до цугундера доведёт и настоящей депрессии. Дети растут, их кружки, книжки, развивашки , праздники - это вложения в них, чем сильнее и развитее они вырастут - тем скорее автору станет легче в финансовом плане. Морали никакой нет, просто обидно стало за человека. Автор, если будете аккуратны выдерживать баланс, следя чтобы долг не рос, а потихоньку уменьшался - то всё у вас получится! И дети вырастут счастливее, чем у "свободных от долгов и кредиток" аскетов на хлебе и воде. Я в вас верю !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

вы просто в 90х не жили, когда у многих "окорочки Буша" ассоциировались с праздником.
и ещё непонятно что из избалованного ребёнка вырастет, маме на радость.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, вы один в 90х жили, кроме вас , там никто не жил 😂😂😂

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И чё тогда ноешь, если такой умелый?
Дефицит общения?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где здесь нытьё? Ты хорош жрать то, что жрешь, глюки уже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жрёшь, глюки...
Наркоман штоле?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку