Ответ на пост «Водитель протаранил стаю собак, которая набросилась на ребенка в Иркутске»

Это жесть, ненавижу гребаных бродячих собак. Я живу в городе у которого довольно большая  пром-зона, и на них бегает целая куча собак, у каждого завода своя бешеная стая, бывало идешь на\с работу(ы) и не дай блять бог встретить хоть одну шавку, начнется лай, визг, и вот теперь уже не одна, а нахуй 5 ебучих блохастых. Меня хоть и не кусали, но моих друзей бывало, особенно в летнее время, хоть и почти без последствий, особенно в летнее время. это хорошо что в самом городе редко бегают, и не стаями, а то было бы как в 2010, когда утром выйдешь гулять с друзьями, а на детскую площадку прибегает стая, и вы быстрее-быстрее лезете на лазелку, только чтоб не загрызли к хуям, и до вечера сидите, пока не уйдут. помню как началась борьба с блохастыми, в ход шло всё, и отрава, и отстреливали, и приезжала служба для отлова, но ебаные зоошизоиды возмутились и отлов прекратился, но теперь хотя бы только на пром зонах их содержат. ненавижу сука.