Ответ на пост «Вечеринка»

Немного пропустил волну постов про корпоративы, но таки напишу.


Был конец 2007 года и я попал на первый свой Новогодний корпоратив. Это была моя первая послевузовская работа и работал я в консалтинговой компании средней руки.

Перед этим был проведен опрос, кто будет, из 150 человек заявилось человек 50, остальные предпочли лишний выходной день. Возможно, они что-то знали. Такое количество народу могла вполне вместить наша кухня, учитывая, что окрестные кафе все были забиты (их тогда было намного меньше, чем сейчас), да и экономия существенная.

Было тесно, зато много алкоголя. Места для танцев не было, поэтому все сидели общались. Я несмотря на молодость и задор уже знал свою норму (тогда - бутылка водки в эквиваленте) и в течение вечера её достиг.  Достигли и остальные. Напитки были выпиты, а еда почти съедена, вечер себя исчерпал и люди стали тянуться по домам... А когда осталось человек 20, водитель директора достал 5л канистру Прасковейского коньяка!

Ответ на пост «Вечеринка» Юмор, Корпоратив, Коньяк, Ответ на пост

Дальше помню как в тумане. Вечеринка обрела новую силу. Помню зажигательные речи. Девочек из HR танцующих на столе. Ко мне начала кадриться пьяная секретарша Света, предлагая отвезти её домой, где обещала незабываемую ночь. Я же по-тихому свинтил с коллегой, которая жила по моей же ж/д ветке (от Светы пришлось бы возвращаться на 2 электричках, у неё был ребёнок и вообще, я бы с ней не хотел отношений). С той коллегой я тоже на что-то надеялся, учитывая её говорящую фамилию, думал, скажет "отведи меня домой, я сама не дойду", но она не сказала, а я не настаивал. Света же после праздников ещё долго на меня дулась, но намекнула, что её предложение в силе.

Юмор для всех и каждого

34.7K поста47.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.