Ответ на пост «В Одинцовском районе мужчина спас девушку, которая чуть не попала под поезд, переходя железную дорогу в наушниках»

Лет 20 назад, отдыхая на берегу реки, заметил как течением уносит ребенка, девочку лет 3-4. Девочка черноволосая, с красивым бантиком и в детском круге. Ребенок не кричит не плачет, просто смотри на меня и уплывает от меня. Я быстро оглянулся, посмотрел по сторонам, может быть где - то есть родители девочки которые бегут за ней или плавают рядом, т.к. не хотел проблем с обвинениями в приставными к маленькой девочке. Но тут страх перед гибелью девочки все таки преобладал над моим страхом трогать чужих детей (т.к. общество не понимает, когда мужчина помогает ребенку постороннему, а вот если женщина помогает ребенку, то это в порядке вещей). Да и самое главное я могу плавать только 10-15мин активно гребя руками и ногами и далее как устаю тону, т.к. есть страх воды и не мог держаться на воде (ранее он был, сейчас я уже как 5 лет переборол его). Каким - то чудом я добрался до девочки и зацепившись за ее круг поплыл обратно, но это было сложно для меня. Но благодаря ее кругу мы оба не утонули и смогли добраться до берега. Девочка все это время молчала и смотрела на меня. На берегу я спросил, покажи где твои родители, на что она сказала, что не знает. Я поднял ее на руки и мы пошли в доль берега, чтобы она могла увидеть и найти своих родителей. Когда она их увидела, она быстро спрыгнула с меня и побежала к ним, я не стал подходить к ее родителям, т.к. по виду там лежала "свиноматка" попивающая пиво и тощий весь в наколках мужик лет 40-45. Мне проблемы не нужны подумал я и пошел к своей спутнице лежать под солнышко. Она до сих пор не знает, что такой случай был, и что я спас маленькое чудо, которое все это время смотрело на меня. Я помню её внешность до сих пор. Черные волосы, карие лаза, овал лица круглый с толстыми щёчками, одета была в фиолетово красный купальник с розовым кругом, на котором была русалочка Ариэль.