Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В МГУ в восемь лет»

В группе профсоюзная организация МГУ появился пост об этой девочке - Алиса Теплякова.
(https://vk.com/wall-49866476_40548)

Начали писать комментарии, ну комментарии как комментарии. Позже появился в комментариях человек: Пётр Иванова(https://vk.com/id237027). Как позже выяснилось, это отец девочки.(Может быть мама девочки, но вроде отец).

В комментариях он отвечал "немного грубо". Начал писать в адрес другого человека:(смотрите на комментарии Пётр Иванова)

Ответ на пост «В МГУ в восемь лет» Новости, Пост, Фотография, МГУ, Вундеркинд, Комментарии, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «В МГУ в восемь лет» Новости, Пост, Фотография, МГУ, Вундеркинд, Комментарии, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «В МГУ в восемь лет» Новости, Пост, Фотография, МГУ, Вундеркинд, Комментарии, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «В МГУ в восемь лет» Новости, Пост, Фотография, МГУ, Вундеркинд, Комментарии, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «В МГУ в восемь лет» Новости, Пост, Фотография, МГУ, Вундеркинд, Комментарии, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «В МГУ в восемь лет» Новости, Пост, Фотография, МГУ, Вундеркинд, Комментарии, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост

Кажется грубо...

Вообще лучше перейти по ссылке на пост и прочитать комментарии. Боюсь, что в ближайшее время комментарии начнут чистить, но у меня есть много скринов, не хочу просто пост портить кучей скринов, а сделать один большой скрин как тут делают другие, не умею(((

Не мне судить, кто прав, а кто нет, но в комментариях отец ребёнка слишком груб и ведёт себя оскорбительно, даже уже в группу поступили жалобы на этого типа.

Ответ на пост «В МГУ в восемь лет» Новости, Пост, Фотография, МГУ, Вундеркинд, Комментарии, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «В МГУ в восемь лет» Новости, Пост, Фотография, МГУ, Вундеркинд, Комментарии, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост

Кстати, на обычный вопрос сколько баллов на егэ получила его дочь, так ответа не было.

Мой диван стоит рядом и наблюдает, я не занимаю никакую позицию)
Смотрим, что будет дальше, начнут ли удалять комментарии)

Лучше выйти на тот пост и просто почитать комментарии)
Я могу плохо донести суть...

И да, некоторые фото тут почему-то не в том порядке((