Ответ на пост «В аномалии идите прямо»

Ответ на пост «В аномалии идите прямо» Подземный переход, Архитектура, Странности, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Как я реально попал в закулисье.

Оставил машину зимой на подземной парковке торгового центра чтобы немного почистить от льда, и пошёл смотреть фильм, после просмотра фильма спустился вниз на лифте на подземную парковку и пошёл в примерное нахождение моей машины. Сразу обратил внимание что света на парковке небыло, и машин тоже, по коже прошел неприятный холодок и какое-то неприятное чувство страха.

Прошёл метров 200 и понял что я где-то не там, машин нет, света нет, абсолютная мгла.

Ответ на пост «В аномалии идите прямо» Подземный переход, Архитектура, Странности, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

И тут я понял что попал в параллельную реальность, реально это осознал и у меня началась паника, начал бегать пытаясь попасть хоть в какую-то дверь, но все было закрыто, в панике я заблудился и забыл от куда пришёл, осложняло моё положение то что телефон садился ( сколько я буду без фонарика) и от этого паника и страх усиливался, приходилось выключать фонарик.

Я всегда думал что я не буду паниковать в подобной ситуации, но в жизни когда происходят подобные вещи ты чувствуешь себя примерно так: сначала холодок по спине, потом тело начинает потеть, волосы начинают на голове шевелиться и по телу течёт холод, ощущение как постоянное падение во сне

Ответ на пост «В аномалии идите прямо» Подземный переход, Архитектура, Странности, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Парковка была примерно метров 300 на 100, потом я начал пытаться найти лифт на котором я спустился, и не найдя его, проходил ещё и мне повезло я нашёл как я понял коридор к межлесничному пролёту, который судя по знакам идёт только вниз

Ответ на пост «В аномалии идите прямо» Подземный переход, Архитектура, Странности, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

я думал спустится ещё на уровень вниз парковки, поискать там какой-то лифт либо выход, но желание спускаться вниз оборвалось тем что в коридоре который шёл к крестнице вниз кто-то стоял

Ответ на пост «В аномалии идите прямо» Подземный переход, Архитектура, Странности, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Потекли слёзы, в горле комок, в кишечнике заурчало и низ живота ударила судорога и боль как перед экзаменом, пошёл холодный пот. Я побежал обратно, и пока бежал боль в животе и судорога была такая что сходил под себя поносом.

Я услышал хлопок двери сзади, подбежал быстрее и услышал впереди звуки работы лифта и побежал туда, никого небыло но я увидел дверь в заветный лифт. Поднялся на нём на самый верх и опять оказался в кинотеатре полном людьми.

Потом я понял что я спустился ниже своей парковки, нужно было спуститься на минус 1, а я спустился на минус 2, где ещё недоделали ремонт, в туалете кинотеатра я отмылся на сколько можно и выбросил трусы с подштанниками, по поводу огоньков в темноте я думаю что это была какая-то панель управления либо щит, дверь которая хлопнула за мной в коридоре (к лестнице вниз) ударилась от ветра который гонялся между этажами.