Ответ на пост «Уволен за...»

Я, конечно, понимаю, что людей много, и они все разные. И кому-то до фени, а кому-то - нет. Но как человек, проработавший 20 лет в медицине, и как человек, несколько раз побывавший пациентом, я глубоко убежден, что большинству - вот просто абсолютному большинству - гораздо приятнее и спокойнее видеть вот такого врача

Ответ на пост «Уволен за...» Работа, Сотрудники, Внешний вид, Ответ на пост

Но не такого

Ответ на пост «Уволен за...» Работа, Сотрудники, Внешний вид, Ответ на пост

(все фото в свободном доступе в интернете)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но мы татуированые и пирсингованные, такие же люди как и все остальные. Может только чуточку свободнее в самовыражении.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но существует профессиональная этика и профессиональный дресс-код. Вышли за двери - хоть унитаз на голове носите, свободно, самовыразительно и гордо. На работе будьте добры выглядеть как человек, а не как кукла вуду. Свои свободные и самовыразительные татуировки и пирсинг скрывайте одеждой и снимайте.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сильно здоровый, поэтому часто обращаюсь ко врачам.
Первое на что я смотрю - наличие значимых достижений, статей и отношения к док.меду. Потом только иду на приём. Как он выглядит - дело этого человека, а не моё.

Продолжить Вашу логику, так нечего и женщин пускать во врачей. Максимум в мед.сёстры.

Серьёзно. Литературу на этот счёт я смотрю. Многие адекватные психологи говорят, что самовыражение это нормально. А вот зажим таких позывов может вызвать девиантное поведение. Например, может начаться строгое деление людей на нормальных и не таких как Вы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Успехов, свободный, самовыразительный и нездоровый)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но уже не начало 20 веков. Во многих адекватных компаниях смотрят на навыки человека, а не на то, какие татуировки у него есть.
Если у Вас есть какие-то предубеждения и детские травмы, то будьте добры выглядеть как современный человек, а не как ископаемый консерватор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но врачи работают не в компаниях, а в медицинских учреждениях. И в них все так же, как и в начале 20 века, ценится внешний вид врача. Если у вас есть какие-то предупреждения или детские травмы, то будьте добры, обратитесь к психотерапевту, и вы не будете выглядеть как ископаемый человекообразный предок, только что спустившийся с дерева и от радости забивший себя тату и утыкавший пирсингом. Да, и посмотрите литературу на этот счёт. У граждан вроде вас - свободныех и самовыразительных - с точки зрения психиатрии как раз детских травм и предупрежденимй вагон и ещё один впридачу)). Проработайте их непременно, и отпадет необходимость самовыражаться татуировками и пирсингом)))
показать ответы